Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На острове по-новому зазвучит «Русское Радио» - Вестник Кипра 1 Октября 2020
На острове по-новому зазвучит «Русское Радио» - Вестник Кипра

С 1 октября 2020 г. медиагруппа «Русская Волна» начинает вещание в рамках нового проекта «Русское Радио Кипр».

Лидер ниши приобрел франшизу международного радио-бренда, который в августе этого года ярко отметил свое 25-летие. С октября юбилейный год «Русского Радио» ознаменуется расширением горизонтов и началом вещания на острове любви.

Трансляция будет осуществляться на частотах популярной радиостанции «Русская Волна».

Совладелец медиагруппы «Russian Wave Group» Станислав Андонов отметил: «Волна» выросла! Пришло время первой русскоязычной радиостанции Кипра соединиться с мощным семейством международного медиа-гиганта. За почти 15 лет вещания на острове «Русская Волна» накопила большой опыт и объединила огромную аудиторию. У нас есть свой информационный продукт, команда профессионалов, большая аудитория постоянных слушателей, внушительная партнерская база, онлайн-площадки. Нашу радиостанцию многие и так всегда называли русским радио. Теперь это станет официальным названием! Даже символически совпали частоты вещания «Русского Радио» в Москве и здесь, в Лимасоле - 105.7 FM. Это знак - все будет хорошо!"

Состав ведущих расширится - к любимым и привычным голосам добавятся новые. Изменятся наполнение программ (формат утреннего шоу, тематика мини-программ) и эфирная сетка (новые игры и рубрики, больше музыки, шутки от Нагиева, 4 абсолютно разных хит-парада). Неизменными останутся качественный музыкальный материал, приятные подарки, отличное настроение, полезный контент, а также адрес офиса и студии. И, конечно, частоты в городах вещания останутся прежними:

Лимасол - 105.7 FM

Никосия - 103.2 FM

Пафос - 90.5 FM

Ларнака - 93.3 FM

Любимое радио станет еще лучше!

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер