Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Мои друзья» в галерее MihoArt - Вестник Кипра 24 Сентября 2020
«Мои друзья» в галерее MihoArt - Вестник Кипра

С 26 сентября по 1 ноября в галерее MihoArt будет проходить ежегодная выставка «Мои друзья».

Каждый год MihoArt знакомит ценителей искусства с новыми именами, и эта экспозиция - не исключение. В числе авторов традиционно будут представлены как мэтры нашего острова, так и начинающие художники.

В выставке принимают участие члены Союза художников Средиземноморья (AMA): вице-президент АМА Анна Роман, Михаил Эбаноидзе, преподаватель акварели MihoArt Анна Резникова, Наталья Родькина, Марина Соболева, Ольга Трегубова.

Среди экспонатов - работы одних из самых узнаваемых художников Кипра - Paparazzi и Андрея Жохова (авторы широко обсуждаемого этим летом граффити с Пушкиным, Достоевским и Толстым). Яркие граффити Paparazzi, футуризм и графика Жохова впечатляют и удивляют.

Вниманию гостей выставки будут представлены необычные картины художника Джорджа Лагидзе и монументальные работы портретиста Михаила Самсонадзе.

Кроме живописи, посетители смогут познакомиться с оригинальными скульптурами из нержавеющей стали от Паникоса Спаноса. И, наконец, керамика - концептуальные работы от Андреаса Каттоса и самобытные - от Марии Киприану.

Выставка пройдет по адресу: MihoArt Gallery & Studio, Chrysanthou Milona 5, P.Lordos Bld, Block B, Shop G24-25 3030 Лимасол.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер