Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Компания Antwork: рабочие пространства нового поколения - Вестник Кипра 8 Сентября 2020
Компания Antwork: рабочие пространства нового поколения - Вестник Кипра

В Лимассоле начала работу компания Antwork, занимающаяся оборудованием и организацией офисных пространств. Здесь можно не только арендовать современный конференц-зал или офис, но даже отдельный рабочий стол в коворкинге. Мы обсудили новый формат рабочего пространства с директором компании Костасом Константину.

— Костас, расскажите подробнее о компании Antwork, в чем основное различие между вашими офисами и другими среднестатистическими офисными помещениями на Кипре?
— У Antwork — свой собственный взгляд на организацию рабочих пространств. Ведь ваше рабочее место — это комплексный опыт, здесь важно все, что вас окружает. Неважно, какая у вас компания — большая или маленькая. Вы можете быть фрилансером-одиночкой. Наш подход подойдет каждому, так как основан на технологиях и помогает успешно автоматизировать буквально все, начиная с бронирования или любых других, связанных с бизнесом услуг, вплоть до заказа кофе. Арендуя наше помещение, вы получаете полноценное предложение по обслуживанию «под ключ» и можете ни о чем больше не волноваться, сконцентрироваться только на работе.

— Вы сказали, что Antwork работает со всеми — от фрилансеров и студентов до больших компаний. Какова ценовая политика?
— Вы можете получить доступ к собственному рабочему месту всего за 20 евро и выбрать пакет услуг по своему вкусу, собрав его в соответствии с потребностями и бюджетом. У нас есть разные по стоимости помещения на выбор — от элитных представительских кабинетов и офисов до небольших столов в комнатах в стилистике небольшого кафе, что понравится блогерам и фрилансерам. Кроме того, вы можете забронировать себе рабочее место на один день или на целый год — мы готовы обсуждать любые условия, которые интересны нашим клиентам.

— Ваши резиденты — те, кто снимают у вас рабочие пространства, — становятся членами сообщества. Что это значит?
— Вы правы! Становясь членом сообщества Аntwork, вы получаете доступ к рынку бизнес-инструментов и услуг одним нажатием кнопки в нашем мобильном приложении. Благодаря ему вы не только «откроете» дверь вашего офиса, но и получите доступ семинарам, которые мы проводим для арендаторов, получите возможность завести полезные знакомства, а также пользоваться услугами всего офисного центра, которые помогут облегчить бизнес-процессы. Сообщество Аntwork — это глобальный социальный клуб активных профессионалов в разных сферах и странах.

— Кстати, о здании, в котором находится Antwork, — здесь есть и апартаменты высшего класса, и вся инфраструктура для проведения мероприятий, и терасса на крыше.
— Конечно! Нам повезло с Cedars Oasis — это уникальное здание, которое отражает суть современных гибридных пространств. Мы занимем шесть первых этажей в этом 15-этажном доме. Здесь роскошные квартиры удачно сочетаются с современными офисами. Что касается терассы, то резиденты Antwork смогут побывать и на ней, ведь арендуя пространство для своего мероприятия — встречи, семинара или презентации — вы можете забронировать и ее. Кстати, с такой высоты открывается невероятная панорама Лимассола в 360 градусов.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер