Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Центр Никосии перекроют до середины августа - Вестник Кипра 31 Июля 2020
Центр Никосии перекроют до середины августа - Вестник Кипра

С 1 по 12 августа в центре Никосии пройдут работы по ремонту подземной инфраструктуры. На участке между проспектами Архиепископу Макариу, Спиру Киприану и Дигени Акрита будет перекрыто дорожное движение.

Мэр Никосии Константинос Йоркаджис заявил, что работы по благоустройству проспекта Макариу, проспекта Дигени Акрита, улицы Этникис Фрурас и прилегающих улиц, совместно с проектом по благоустройству центрального торгового района между Макариу, Стасикратус и Эвагору, а также вместе с работами на проспекте Каллиполеос помогут решить проблемы с дорожным движением, изменив образ столицы. Бюджет проекта оценивается в 2,24 млн евро. Пройдет ремонт на проспекте Макариу от пересечения с проспектом Агланджи до пересечения с проспектом Дигени Акрита, ремонт проспекта Дигени Акрита от пересечения с Макариу до пересечения с проспектом Каллиполеос, а также благоустройство улиц Этникис Фрурас и прилегающих к ним. Работы поделены на три этапа.

Первый этап (1-3 августа)


Регулируемый перекресток проспектов Макариу, Спиру Киприану и Дигени Акрита будет закрыт, движение будет направлено через проспект Дигени Акрита на улицу Критис.

Второй этап (3-8 августа)

На втором этапе работ будет закрыто движение по проспекту Спиру Киприану в сторону Дигени Акрита и по проспекту Макариу в сторону Дигени Акрита.

Третий этап (8-12 августа)

Будет перекрыто движение по проспекту Спиру Киприану и по проспекту Дигени Акрита, движение с проспекта Макариу к Спиру Киприану, Дигени Акрита и Критис, а также движение с Дигени Акрита к улице Критис.

Муниципальные власти приносят извинения за доставленные неудобства.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер