Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ryanair полетит в Нидерланды и Польшу - Вестник Кипра 30 Июня 2020
Ryanair полетит в Нидерланды и Польшу - Вестник Кипра

Авиакомпания Ryanair объявила о двух новых маршрутах с Кипра, которые она запустит в августе. Начиная с 3 августа самолеты будут летать из Пафоса в Эйндховен и Гданьск.

В честь этого авиакомпания продает места на новых рейсах всего за 23,99 евро в одну сторону. Акция действует до 1 июля и распространяется на билеты на период с августа по октябрь.

Ryanair также выпустила правила для пассажиров, которые путешествуют ее самолетами. Всем, кто отправляется в путешествие, рекомендуют измерить температуру перед выходом из дома, повторно температуру будут измерять в аэропорту. В тех аэропортах, где это возможно, сдавать багаж надо будет самостоятельно, без участия сотрудников стойки регистрации. Компания настоятельно рекомендует пассажирам минимизировать свой багаж, желательно, до двух сумок ручной клади. При посадке желательно использовать сервисы fast track на паспортном контроле, чтобы быстрее попасть в самолет. Сотрудники аэропорта должны следить, чтобы во время посадки не было очередей.

При посадке и на борту самолета все путешествующие и экипаж должны носить маски. Пассажиры и экипаж должны регулярно мыть руки и использовать дезинфицирующие средства. Очередей в туалет не будет.

Любые покупки на борту самолета можно будет оплатить только картой. Журнал авиакомпании — только через интернет-приложение. Все самолеты будут ежедневно проходить дезинфекцию.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер