Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Как заполнить заявление на «пинк-слип» самостоятельно? - Вестник Кипра 15 Января 2020
Как заполнить заявление на «пинк-слип» самостоятельно? - Вестник Кипра

«Вестник Кипра» поможет вам заполнить заявление на временный вид на жительство самостоятельно — без помощи юристов и посредников.

Если вы — гражданин третьей страны и решили остаться на острове дольше трех положенных по про-визе месяцев, вам нужно подать заявление на временный вид на жительство или так называемый «пинк-слип». Как правило, его выдают на год, но для этого нужно собрать все необходимые документы и верно заполнить заявление.

Первая страница

Тип заявления

Выбираем один подходящий пункт:

* Если у вас когда-то давно было разрешение на проживание и вы его утратили, а теперь заново пытаетесь получить, стоит уточнить в миграционной службе, какой тип заявления именно вам стоит отметить.

Цель вашего резидентства на Кипре

Выбираем один подходящий пункт:

Вторая страница

Часть I. Данные заявителя

Часть II. Информация о семье заявителя

В данной части нужно указать всех родственников, которые будут жить с вами на Кипре. Если вы собираетесь находиться тут одни, то указывать их не нужно.

Часть III. Официальное заявление

Я, нижеподписавшийся, гарантирую, что вся информация в настоящем заявлении, а также во всех других представленных мной документах, является правильной и корректной.

Ονοματεπώνυμο / Name and Surname
Полные имя и фамилия (латиницей, без отчества);

Υπογραφή / Signature;

Подпись;

Ημερομηνία / Date:
Дата подачи заявления.

И самое главное: не бойтесь обращаться к чиновникам миграционной службы и приносите на итоговую встречу недозаполненный или даже полупустой документ, если вы в чем-то не уверены. Вам помогут заполнить его во время подачи документов.

Антон КОСТИЧЕВ

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер