Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Скоро… Grand Hyatt в Лимассоле! 20 Июля 2020
Скоро… Grand Hyatt в Лимассоле!
По данным In-Cyprus - Grand Hyatt Limassol – еще одна ступень  значительной экспансии бренда Hyatt в Европе за последние 12 месяцев. В 2019 году, девять новых отелей,  включая Большой Скотланд-Ярд, Hyatt Centric Dublin, Andaz Vienna Am Belvedere, Hyatt Regency Chantilly и другие, были открыты в регионе. В этом году  еще четыре отеля в Барселоне, Манчестере и Франкфурте.  Брэнд  Hyatt заключил соглашение об управлении с  Anolia Holdings Limited для первого отеля Hyatt на Кипре.
Ожидается, что роскошный курорт на 300 номеров откроется в 2025 году. Это означает, что Hyatt продолжает расти в ведущих туристических направлениях Европы, говорится в пресс-релизе компании.
Новый курорт  будет расположен на первой береговой линии, на пляже отмеченным Голубым флагом, и  включать в себя пляжный клуб площадью 4000 м2, спа-салон и фитнес-центр премиум-класса, а также один крытый и два открытых бассейна.
Кроме того, Grand Hyatt Limassol станет ключевым элементом Zaria Resort, многофункционального роскошного комплекса, состоящего из жилых квартир и частных вилл общей площадью более 861 100 квадратных футов (80 000 квадратных метров).
«Мы рады сотрудничать с Anolia Holdings Limited, чтобы вывести бренд Grand Hyatt, известный своим доступом к культовым местам, на остров Кипр, одно из самых популярных туристических направлений в Европе», - сказал Такуя Аояма, вице-президент по развитию в Европе и Африке.
«Grand Hyatt Limassol представляет собой ключевой элемент нашей стратегии роста в Европе, так как мы продолжаем искать возможности для расширения нашего курортного присутствия в Средиземноморье».
«Мы очень рады объединиться с Hyatt в этом направлении», - сказал Александр Яковлев, директор Anolia Holdings.
«Бренд Grand Hyatt является синонимом роскоши и производит уникальное впечатление на гостей. Кроме того, учитывая статус Лимассола как финансовой столицы Кипра, отель не только привлечет отдыхающих, но и может оказаться популярным для бизнес  туризма, конференций и мероприятий. Мы хотим, чтобы Grand Hyatt Limassol стал сердцем развития Zaria Resort ».

Источник:  russiancyprus



Новости Кипра в Твиттер