Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Пафосе толпа мужчин избила соседа из-за музыки 2 Сентября 2020
В Пафосе толпа мужчин избила соседа из-за музыки

Дикая ночь выдалась 1 сентября для жителя района Муталлос в Пафосе.

Посреди ночи, когда он мирно спал в своем доме, на него напала толпа разъяренных соседей. А прежде нападавшие помяли его автомобиль, припаркованный во дворе, и вынесли входную дверь.

Оказалось, виной всему музыка…

Поздним вечером в полицию поступило сообщение от жителей Муталлоса о том, что соседи мешают им спать. В частности, причиной жалобы послужила громкая музыка, которая доносилась из дома виновников. Полицейские приехали по указанному адресу, сделали замечание веселой компании и уехали.

Настроение участников вечеринки было окончательно испорчено анонимным звонком. Они стали думать, кто же мог сдать их полиции. Решили, что музыка могла помешать мужчине, дом которого находится в непосредственной близости. И посчитали нужным наказать соседа за нетерпимость к музыке. 

Толпой из 15 человек они начали пинать машину соседа, припаркованную во дворе. Но хозяин не выходил. Тогда они вынесли входную дверь с решеткой и ворвались в дом мужчины. Он в это время мирно спал. 15 разъяренных тел начали избивать его.

Очевидно, на музыку жаловался все же кто-то другой. Тот, кто вызвал полицию и во второй раз, когда толпа накинулась на соседа. Услышав звуки подъезжающего патруля, злоумышленники сбежали. А бедного соседа доставили в травматологию, где врачи обнаружили массу травм на теле пострадавшего.

Сейчас полицейские ищут компанию людей, напавших на мужчину. Расследование продолжается.

Источник: Cyprustimes.com

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер