Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Арестанты разнесли полицейский участок и помяли бока полицейским в Пафосе 1 Июля 2020
Арестанты разнесли полицейский участок и помяли бока полицейским в Пафосе

Вандализм на Кипре — явление нередкое. К послематчевым выходкам футбольных фанатов и перебравших отдыхающих тут давно привыкли. Но сообщение о том, что арестанты, задержанные по подозрению в совершении преступления, разнесли полицейский участок, в криминальной хронике редкость.

35-летний киприот и 32-летний иностранец, проживающие в Пафосе, были задержаны по подозрению в причастности к совершению кражи. Полицейские обыскали их дом и обнаружили два ноутбука, появление которых в их жилище подозреваемые не смогли объяснить.

Полицейские задержали предполагаемых злоумышленников и препроводили их в отделение полиции. Могли ли они подозревать, что их приключения только начинаются?

Оказавшись в полицейском участке, арестанты пришли в негодование и принялись крушить все, что попадется под руку. Сводка о происшествии сообщает о разбитых окнах, поврежденных стенах, подвесном потолке. Пострадала оргтехника, получили телесные повреждения два блюстителя порядка.

Утихомирить буянов удалось только подоспевшему подкреплению. Теперь они должны не только ответить перед судом за хранение краденых ноутбуков, но и возместить полиции нанесенный урон.

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер