Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Пафосе задержали самого странного грабителя в мире 31 Июля 2020
В Пафосе задержали самого странного грабителя в мире

В четверг, 30 июля, полиция Пафоса арестовала молодого мужчину по подозрению в угоне и попытке ограбления.

Да, грабеж на острове — дело нехитрое. Беспечные киприоты оставляют открытыми и дома, и машины. Но этот грабитель удивил даже полицию.

Известно, что 26 июля мужчина прилетел на Кипр. Недалеко от аэропорта Пафоса он угнал припаркованный автомобиль. На этой машине мужчина продолжил свой путь.

Грабитель решил отправиться в деревушку Лемпа, что находится на западе Пафоса. Там он присмотрел симпатичный дом и пробрался в окно чужого владения.

Однако, попав в дом, мужчина не сразу стал собирать ценные вещи.

Сначала он оглядел хозяйские владения и понял, что сад нуждается в поливке в такую жару. Не беспокоясь о том, что его вот-вот могут задержать, мужчина скинул одежду, взял шланг и полил огород во дворе. 

Затем, вернувшись в дом, мужчина решил убрать и там. Вымыл посуду, полы. И решил принять прохладную ванну после тяжелой работы по дому. Освежившись в ванной, грабитель надел хозяйский костюм, схватил-таки ценные вещи и собрался было уходить. Но на выходе его ждал хозяин дома.

Владелец дома был удивлен, встретив грабителя в собственной одежде. Но не растерялся и вырубил преступника, задерживая его до приезда полиции. И еще больше мужчина удивился, когда увидел, что дом его сверкает чистотой, а огород благоухает свежеполитыми грядками.

Кстати, молодая дочка хозяина, как выяснилось, все это время была дома. Якобы она, услышав шум в доме, заперлась в спальне отца и там ждала его возвращения.

Полиция расследует это необычное дело.

Источник: reporter.com.cy

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер