Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Мэр Полиса доволен туризмом в августе 15 Августа 2020
Мэр Полиса доволен туризмом в августе

Туристические дела, похоже, налаживаются, хотя бы в отдельных частях Кипра. Мэр Полиса выразил удовлетворение количеством туристов, посетивших этот район.

Усилия муниципалитета принесли свои плоды, и Полис приветствует многих туристов, в основном киприотов, но также и иностранцев, сказал мэр и выразил надежду на то, что киприоты продолжат посещать Полис и осенью.

Все гостиницы, а также рестораны и пабы в этом районе открыты, а местные власти продолжают модернизацию прибрежной зоны. Уже завершено строительство волнорезов, создан пляж, который ежедневно привлекает сотни купальщиков, прилагаются усилия для озеленения местности, а меры безопасности неуклонно соблюдаются. 

Есть надежда, что и иностранные гости скоро добавятся. Британский туроператор Jet2, который ранее снял все свои чартерные рейсы на Кипр, объявил о возобновлении полетов, ссылаясь на «явный спрос» со стороны британского рынка. Их рейсы в Ларнаку начнутся 17 августа, а в Пафос — 18 августа.

Жаль, что другой туроператор, TUI, отменяет все свои полеты на Кипр до 23 августа, ссылаясь на требования по тестированию, введенные кипрскими властями. Но все меняется каждый день — может, они еще передумают. 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер