Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Лучшие танцы под потоками воды: шоу под дождем вновь на Кипре! 22 Июля 2020
Лучшие танцы под потоками воды: шоу под дождем вновь на Кипре!

Подарить яркие эмоции и встряхнуть чувства всегда помогает старая добрая романтика. Как ни крути, это выход из любой ситуации, будь то праздник, ссора, извинение, важное признание или просто желание удивить любимого человека.

Букет цветов и ужин при свечах — неплохой вариант для этого, но, согласитесь, все же немного банальный.

Мы предлагаем вам расширить горизонты и сделать для второй половинки оригинальный сюрприз — подарить билеты на шоу «Танцы под дождем».

Такой подарок придется по душе также лучшей подруге или другу. Так что не упустите возможность провести незабываемо время в компании близкого вам человека!

Лучший из всех спектаклей Санкт-Петербургского театра танца «Искушение» — шоу «Танцы под дождем» ждет ценителей и ценительниц пластичных мужчин и провокаций 16 октября в Никосии, 17 октября в Лимассоле и 18 октября в Пафосе.

Вас ждут энергия, драйв, юмор, романтика, колоссальный поток позитива и масса приятных чувств!

Шоу «Танцы под дождем» представляет собой переплетение хитовых музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками.

Апофеоз шоу — обрушивающиеся на танцоров потоки воды! Энергия, живой звук, драйв, фантастический свет, чувства, страсть, признание в любви средствами пластики тела гарантируют шквал неподдельных эмоций.

Торопитесь купить билеты! Такое точно нельзя пропустить!

Порадуйте себя и своих близких, ведь нет ничего лучше, чем дарить эмоции и незабываемые впечатления. 

Дата и время:

 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер