Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Афиша мероприятий на Кипре с 2 по 4 октября 2 Октября 2020
Афиша мероприятий на Кипре с 2 по 4 октября

2 ОКТЯБРЯ

Пивной фестиваль в Никосии Oktoberfest 2020

Море музыки и закусок и целый океан пива! Не пропустите самый грандиозный фестиваль этого года! Подробную программу мероприятия смотрите на странице организаторов. Контактный номер: 22 314671.

Подробности мероприятия

Октоберфест в SOHO Bar

Праздник пива и закусок из Германии! В программе праздника веселая музыка и конкурс на умение пить пиво! Вход для зрителей бесплатный. Участие в конкурсе — 20 евро (пиво на время участия в конкурсе — без ограничений). Количество мест за столиками ограничено — бронируйте заранее!

Подробности мероприятия

3 ОКТЯБРЯ

Вечер оперетты, мюзикла и не только в ресторане Old Zigi

Приглашаем вас на замечательный концерт, где вы услышите прекрасную музыку из популярных оперетт, мюзиклов и не только.
Приезжайте всей семьей, насладитесь душевной атмосферой на территории ресторана Old Zygi Seafood Restaurant.
В ресторане предусмотрена детская площадка для активных игр, берег моря, бесплатная большая парковка, вкусная еда, прохладительные напитки! Билет — 10 евро. Контактный номер: 97 759040.

Подробности мероприятия

Paint an Animal on a Plate!

Дети, а также их родители! Приглашаем вас принять участие в необычном рисовании — под руководством художников дети раскрасят на керамической тарелке картинку по своему выбору, посвященную царству животных! 

Подробности мероприятия

Fun Run в Молосе (Лимассол)

Fun Run Cy — это группа единомышленников, состоящая из всех, кто любит быть активным и здоровым! Fun Run Cy — это 5-километровый забег, на который приглашаются участники любого уровня подготовки. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и вашими друзьями на старте! Регистрация на забег ТУТ.

Подробности мероприятия

Фильм «Стрельцов» в сети кинотеатров K-Cineplex во всех городах Кипра

В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Виктор Добронравов и др.

К 20 годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена...
Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

4 ОКТЯБРЯ

PAINT & WINE 

Вы готовы к новым впечатлениям? Тогда этот вариант для вас! Рисование в Paint & Wine — отличное место, чтобы повеселиться с друзьями или познакомиться с новыми интересными людьми. Откройте в себе своего внутреннего художника.

Цель Paint & Wine — предоставить вам веселый и увлекательный мини-побег от повседневных забот. Место спроектировано так, чтобы вы смогли насладиться непринужденной обстановкой, рисовать и открывать в себе свои собственные творческие способности, — приветствуется любое творчество. Кто знает, возможно, к концу вечера после дегустации вин и хорошей музыки вы превратитесь в последователя Пикассо! 

Запись по телефону 96 715311, так как в группе может быть только 8-10 человек. 

Подробности мероприятия

Книжный секонд-базар возвращается!

Ура, книжный рынок вновь открывает свои двери! И у вас снова появляется возможность совершить путешествие по волшебному миру сотен подержанных книг, а также выпить чашечку кофе в центре города Лимассола.

Контактный номер: 97 647438.

Подробности мероприятия

Прогулка по тропе Артемиды в Троодосе

Если вы любитель пеших прогулок, то этот мини-поход точно придется вам по душе. Тропа Артемиды протяженностью 7 километров на высоте 1 850 метров над уровнем земли является одной из самых красивых и захватывающих в горах Кипра. Не забудьте взять с собой удобную обувь, комфортную одежду и, конечно, воду. Запись по телефону: 99 212193.

Подробности мероприятия

Dasoudi Beach Cleaning Day (уборка пляжа Дасуди)

Многие жители нашего острова регулярно проводят уборку на пляжах, и следующее подобное мероприятие пройдет 4 октября в Лимассоле. Оно уже организовано, так что нужно просто присоединиться и помочь очистить пляж Дасуди. Времяпрепровождение обещают не только полезное, но и веселое, будет даже конкурс с призом.

Подробности мероприятия

Внимание! В связи с мерами по борьбе с коронавирусом мероприятия могут быть отменены или перенесены на другое время. Большая просьба ЗАРАНЕЕ звонить по указанным телефонам и уточнять.

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер