Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
21 Мая 2015
Об уникальном благотворительном проекте «Русские бизнес-леди в изобразительном искусстве» рассказывает организатор мероприятия Анна Романенко.
Читать далее...
19 Мая 2015
В cубботу, 30 мая, в ресторане «Каприс» отеля «Лонда» состоится джазовый концерт с участием израильского саксофониста Ленни Сендерского, виртуоза гитары Эда Арма, кипрских музыкантов Леонида Нестерова и Андреаса Стефану. Будут исполнены композиции в различных джазовых стилях от свинга до современного джаза, фанка и джаз-рока.
Читать далее...
3 Мая 2015
По словам руководителя «Творческого союза профессиональных художников России» Виктора Самокатова Кипрско-российский фестиваль занимает особое место в его работе. Художники, мастера прикладного искусства, специалисты художественной фотографии готовят к этому событию года лучшие свои работы.
Читать далее...
25 Апреля 2015
Передвижная выставка работ известного российского художника Николая Чередниченко пройдет на Кипре с 29 апреля по 11 мая. Он начал рисовать на Рождество, что, по его мнению, весьма символично. 30 профессий, самые разные области – от слесаря и театрального звукорежиссера до продавца антикварной мебели и дизайнера ресторана – были постепенными шагами к тому, что по-настоящему интересно.
Читать далее...
24 Апреля 2015
Кипрский Молодежный симфонический оркестр покоряет новые горизонты: ставит оперу «Сельская честь» (Cavalleria rusticana) итальянского композитора Пьетро Масканьи под художественным руководством Йоргос Кунтуриса. В проекте участвуют около 200 студентов, музыкальных педагогов и профессионалов из Европы, Кипра, России и Израиля. О ходе подготовки к представлению «Вестнику Кипра» рассказал сам маэстро.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер