Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
  Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
RSS

Инцидент произошел вечером во вторник, 27 октября. Турко-киприоты и сочувствующие Турции мусульмане, среди которых было замечено немало иностранцев, устроили акцию протеста рядом с посольством Франции на Кипре.

Читать далее...

3 ноября в нейтральной зоне острова состоится первая встреча Анастасиадиса с новым лидером турок-киприотов Эрсином Татаром. 

Читать далее...

Как если бы коронавируса было недостаточно, в этом году Ларнаку постигла новая напасть: нашествие грызунов.

Читать далее...

Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обсудили 27 октября обсудили вопросы, связанные с противодействием пандемии, с действиями Турции в регионе Восточного Средиземноморья, а также с перспективами возобновления диалога по кипрскому урегулированию. 

Читать далее...

Государственная организация медицинских услуг обратилась к министру здравоохранения Кипра Константиносу Иоанну с просьбой рассмотреть возможность открытия второй специализированной больницы для лечения больных COVID-19.

Читать далее...

Карнавальные костюмы всегда отражают текущую повестку дня. Хайпануть на том, от чего волосы на всем теле дыбом встают, посмеяться над тем, чего в обычной жизни боишься до икоты, — неотъемлемая составляющая любого маскарада.

Читать далее...

Претензии Еврокомиссии к выдаче «золотых паспортов» Кипром и Мальтой и приостановка первой страной программы «Гражданство в обмен на вложения» не скажутся на планах инвестиционной миграции в Европу — как со стороны обеспеченных иностранцев, так и со стороны местных властей. 

Читать далее...

Доброго утра, друзья!

Читать далее...

В начальной школе Лимассола завуч слетела с катушек.

Читать далее...

Вечером в воскресенье, 25 октября 2020 года, Еврейский музей Кипра провел особую памятную церемонию.

Читать далее...

В четверг, 29 октября, в Никосии состоится митинг в поддержку протестов в Польше против принятого закона о практически полном запрете абортов.

Читать далее...

Кипр в Twitter

Кипр в instagram