Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Суд Пафоса арестовал мужа британки, сбитой машиной 6 Сентября 2021
Суд Пафоса арестовал мужа британки, сбитой машиной

Вечером в субботу, 4 сентября, на дороге Катикас — Пейя в районе Pikni Forest была сбита женщина. Она находится в критическом состоянии в Центральной больнице Никосии. Только спустя сутки полиция смогла установить, что в аварии пострадала 53-летняя британка Джилл Гаррен. Арестованы два человека: 30-летний французский турист, находившийся за рулем, и 54-летний муж Джилл.

По данным пресс-секретаря полиции Пафоса Михалиса Иоанну, у следствия есть доказательства того, что вечером в субботу женщина покинула дом после «акта домашнего насилия» со стороны супруга. Джилл оказалась на проезжей части. 46-летний водитель остановился, чтобы спросить, не нужна ли ей помощь. В это время в британку врезался французский турист на арендованном автомобиле.

Пострадавшая в ДТП женщина была доставлена на «Скорой помощи» в Центральную больницу Пафоса. Врачи обнаружили у нее множественные травмы. Из-за тяжести состояния Джилл была переведена в Центральную больницу Никосии. В воскресенье суд Пафоса арестовал виновника аварии, а в понедельник — мужа британки. Последний обвинен в домашнем насилии.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер