Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Кипра: египтянин признался в убийстве гражданки Украины 14 Апреля 2021
Полиция Кипра: египтянин признался в убийстве гражданки Украины

32-летний египтянин, арестованный в марте по подозрению в убийстве 38-летней гражданки Украины, признался в содеянном. Останки женщины были найдены 23 марта в поле возле дороги Афиену — Лурудзина в буферной зоне. Полиция Республики Кипр знает только имя жертвы — Наталья.

Гражданин Египта сообщил на допросе, что убил женщину, с которой проживал в одной квартире, во время приступа ревности. Он несколько раз ударил Наталью кулаком в лицо. Тело убийца погрузил в тележку из овощного магазина и спрятал в колодце заброшенного многоквартирного дома.

Через некоторое время с помощью двух помощников (они тоже арестованы) египтянин отвез останки жертвы на поле в буферной зоне, где их обнаружил фермер, решивший вспахать землю. Напомним, что недалеко от дома признавшегося в убийстве мужчины был найден чемодан с окровавленной одеждой.

Полиция предполагает, что Наталья работала официанткой. Ее личность до сих пор не установлена. Гражданка Украины не была объявлена как пропавшая без вести. Никто из родственников или знакомых ее не искал. Полиция Кипра обратилась к властям Украины с просьбой о помощи в идентификации убитой.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер