Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
От полиции Пафоса сбежал марокканец в наручниках. Он напал на женщину и уехал на ее машине 5 Сентября 2021
От полиции Пафоса сбежал марокканец в наручниках. Он напал на женщину и уехал на ее машине

Полиция Республики Кипр объявила в розыск 43-летнего Юнеса Амрани Бухобзу из Марокко. Он — главный подозреваемый по делу об умышленном наезде на пешехода, совершенном месяц назад. Марокканца задержали 31 августа. Вечером 4 сентября он пожаловался на недомогание. Двое полицейских повезли его в Центральную больницу Пафоса, откуда ему удалось сбежать.

5 августа на улице Элефтериу Венизелу в Пафосе водитель автомобиля намеренно сбил 42-летнего мужчину. Во время наезда пострадал еще один мужчина в возрасте 29 лет. Через 26 дней полиция нашла подозреваемого в покушении на убийство на свободных территориях Фамагусты. 1 сентября суд оставил его под арестом на восемь суток.

На четвертый день пребывания в КПЗ подозреваемый пожаловался на ухудшение здоровья. По данным Reporter, в больницу его доставили два офицера полиции. Выйдя из машины, марокканец в наручниках убежал от стражей порядка. В районе Анаваргос он напал на женщину, отобрал у нее ключи от машины и скрылся в неизвестном направлении.

По информации радио RIK, сбежавший преступник может быть причастен к организованной преступности. Шеф полиции Республики Кипр Стелиос Папатеодору отдал распоряжение о проведении служебного расследования обстоятельств побега из-под стражи.

Полиция обратилась к жителям страны с призывом помочь установить местонахождение сбежавшего марокканца. Телефоны: 26-806042 (отдел полиции Пафоса, ведущий это дело) и 1460 (бесплатная горячая линия для связи полиции с общественностью).

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер