Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Гражданин Эстонии обвинен в расклеивании интимных фото бывшей гражданской жены на автобусных остановках Лимассола 19 Января 2022
Гражданин Эстонии обвинен в расклеивании интимных фото бывшей гражданской жены на автобусных остановках Лимассола

39-летний гражданин Эстонии обвинен в том, что расклеил как минимум на двух автобусных остановках в Гермассойе фотографии, на которых запечатлена обнаженной его бывшая гражданская жена и мать их совместного ребенка. Скорее всего, это была месть за то, что женщине удалось отсудить единоличное право на опеку ребенка.

По данным Phileleftheros, в середине декабря 2021 года 36-летняя женщина обратилась в полицию Лимассола с жалобой на то, что на автобусных остановках недалеко от ее дома расклеены фотографии, на которых она запечатлена обнаженной. Фото заметили ее друзья и знакомые.

Снимки были сделаны бывшим гражданским мужем. По версии потерпевшей, экс-супруг, с которым они прожили некоторое время под одной крышей, расклеил фотографии интимного содержания в качестве мести за то, что проиграл суд об опеке над ребенком, отцом которого он является.

12 января 2022 года подозреваемый был арестован. Ему предъявили обвинения в распространении материалов порнографического содержания и семейном насилии. Мужчина всё отрицает. Он останется в Центральной тюрьме Никосии до начала судебных слушаний, назначенных на 25 января.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер