Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Единственный концерт Сергея Трофимова на Кипре 25 Мая 2015
Единственный концерт известного композитора, поэта, музыканта, исполнителя Сергея Трофимова пройдет в зале «ТРАКАСОЛ» в Лимассоле 22 июня. В этот день состоится премьера его новой программы «Посередине». В нее войдут песни, которые давно уже стали народными хитами: «С добрым утром, мужики», «Горько», «Снегири», «Город Сочи», «Ветер в голове», «Я скучаю по тебе», а также премьерные композиции, которые поклонники творчества Трофимова услышат первыми!

«Я долго добивался того, – говорит Сергей, – чтобы каждая из композиций программы обрела какой-то логический конец, мучился и переживал. Но, когда посмотрел на то, что получилось в итоге, понял, что все сложилось».

Сергей Трофимов – из тех артистов, что не нуждаются в особом представлении. С самого детства его жизнь тесно связана с музыкой: с 1973 по 1983 г. он был солистом Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных. Он учился во МГИКе на отделении «народный хор», потом в Консерватории на кафедре теории и композиции. В 1991-94 годах он служил в церкви певчим, регентом, подьячим.

Творческий путь Сергея Трофимова начинался с сотрудничества с целым рядом российских исполнителей и музыкантов, где он выступал в роли поэта, композитора и вдохновителя проектов. Это и утонченная лирика альбома певицы Светланы Владимирской, и создание музыки и текстов для альбомов Каролины, и написанный в 1996-97 годах для Александра Иванова альбом «Грешной души печаль» с такими хитами как: «Боже, какой пустяк», «Ночь», «Я постелю тебе под ноги небо». Сергей также работал со многими звездами российской сцены. Среди них – Вахтанг Кикабидзе, Лайма Вайкуле, Александр Маршал, Николай Носков.

В 1994 году Трофимов начал сольную карьеру под творческим псевдонимом «Трофим». В тот период на свет появились песени «Бьюсь как рыба», «В такую тьму», «Братва», «Скажи мне, милая», которые позже вошли в первый сольный альбом музыканта «Аристократия помойки, часть1». В августе 2008 года Трофимов занял 44 место в рейтинге журнала «Forbes» – «50 самых популярных артистов, телеведущих, спортсменов, писателей и топ-моделей РФ».

Его знают и любят не только в России. В зарубежных концертных залах публика проявляет потрясающую солидарность, хором подпевая Трофимову и демонстрируя знание текстов его песен! Секрет успеха – в умении донести до людей свои чувства и заставить их радоваться и сопереживать автору. Каждый зритель, выходя из зала, уносит с собой частичку человеческого тепла, которое согревает сердце и окрыляет душу!

Сергей Трофимов множество раз становился лауреатом популярнейших российских премий «Шансон года», «Песня года» и «Золотой граммофон»! На сегодняшний день музыкант выпустил более 20 альбомов, среди которых «Аристократия помойки», «Бард-авангард», «Война и мир». Он стабильно собирает огромные залы, и только у него одновременно песни могут стоять на всех ведущих радиостанциях России! А еще Трофимов входит в состав жюри телешоу «Три аккорда» на Первом российском канале и, конечно же, пишет новые песни. Гастрольный тур артиста расписан на месяцы вперед, поэтому не упустите возможность в июне встретиться с ним где-то «Посередине»!

Подробности и бронирование билетов
http://shop.tickethour.com/concert-sergei-trofimov-_se_224.html или по телефону 99496066!

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер