Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
6 Сентября 2015
Владимир Завьялов скончался на острове Кипр, где, по сведениям тюменских СМИ, у него есть дом. Он находился за границей на отдыхе. После того, как стало...
Читать далее...
5 Сентября 2015
В его планах обозначена не только встреча с Президентом Кипра Никосом Анастасиадисом, но и визит на северную часть острова для беседы с лидером турок-киприотов...
Читать далее...
5 Сентября 2015
Медицинский осмотр необходим для того, чтобы продлить срок действий своих водительских прав. Это предусматривает изданный в конце августа законопроект.
Читать далее...
5 Сентября 2015
Цены на топливо теперь можно узнавать онлайн. 3 сентября на встрече Министерства энергетики, торговли, промышленности и туризма с представителями парламентских партий и потребительских ассоциаций были представлены мобильное приложение и сайт, которые позволят отслеживать цены на бензин с любого ПК или мобильного устройства.
Читать далее...
4 Сентября 2015
Муниципалитет Лимассола планирует обратиться к правительству за помощью в борьбе с загрязнением прибрежных вод. Об этом 31 августа заявил мэр города Андреас Христу по итогам совещания с главами других прибрежных муниципальных образований.
Читать далее...
3 Сентября 2015
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и президент Кипра Никос Анастасиадис во время длительного телефонного разговора обсуждали кипрскую проблему.
Читать далее...
3 Сентября 2015
Президент Кипра Никос Анастасиадис и лидер турок-киприотов Мустафа Акынджи 1 сентября впервые встретились после летнего перерыва, чтобы обсудить незавершенные...
Читать далее...
3 Сентября 2015
Эта услуга, как предполагается, будет представлять собой ценный инструмент для бизнес-сообщества Кипра и внесет существенный вклад в дальнейшее расширение...
Читать далее...
2 Сентября 2015
Вчера в старом аэропорту Никосии состоялась встреча президента Кипра Анастасиадиса с лидером турок-киприотов Мустафой Акынджи. Это была первая встреча после короткого летнего перерыва.
Читать далее...
2 Сентября 2015
Чиновник из Пафоса сегодня заявил, что ни о каких сточных водах в районе между Героскипу и SODAP не может быть и речи.
Читать далее...
1 Сентября 2015
С 27 августа по 6 сентября в Лимассоле проходит винный фестиваль. Традиционно он проводится с 1961 года и является одним из самых популярных мероприятий на острове, превращая Лимассол в винную столицу Кипра.
Читать далее...
1 Сентября 2015
Этот факт порождает большие надежды на Кипре, как рассказал министр энергетики, торговли, промышленности и туризма Кипра Йоргос Лаккотрипис агентству...
Читать далее...
1 Сентября 2015
Официальный представитель правительства Никос Христодулидис заявил, что кипрское правительство оценивает ситуацию в связи с открытием у берегов Египта 30 трлн куб футов природного газа итальянской Eni.
Читать далее...
1 Сентября 2015
Огонь уничтожил около 1,5 кв. км дикой растительности. С огнем в районе Фелетра-Йолу боролись с помощью двух пожарных вертолетов. «Наша цель заключается...
Читать далее...
1 Сентября 2015
Официальный представитель правительства Никос Христодулидис заявил, что кипрское правительство оценивает ситуацию в связи с открытием у берегов Египта...
Читать далее...
31 Августа 2015
Греческая авиакомпания Aegean объявила о программе поддержки студентов, в рамках которой будут предложены бесплатные билеты, начиная с этого учебного года.
Читать далее...
30 Августа 2015
Украинский олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обогатился за счет финансовой помощи МВФ, направленной для развития экономики Украины, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Читать далее...
29 Августа 2015
В этом году кипрское ралли состоится в период с 25 по 27 сентября. Ралли Кипра в этом году в продолжение традиции будет состоять из двух раундов регионального чемпионата Международной автомобильной федерации (FIA), восьмого раунда чемпионата Европы, а также пятого раунда чемпионата Ближнего Востока.
Читать далее...
28 Августа 2015
Представители судоходной компании, расположенной в Лимассоле, сообщили о двух взломах своей компьютерной системы и похищении полумиллиона долларов.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер