Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
28 Июня 2020

В субботу, 27 июня, в районе Пейи в Пафосе произошла трагедия.


Читать далее...
27 Июня 2020

На пляже Пернера в Айя-Напе живут бездомные иностранцы. Случайный прохожий увидел их утром спящими в будке спасателей. Он стал за ними наблюдать, не зная, что предпринять в таком случае. Чуть позже пять человек проснулись и, как были, в одежде пошли в море. По словам человека, сделавшего эти снимки, люди выглядят как индийцы.


Читать далее...
26 Июня 2020

В четверг, 25 июня, в деревне Ормидия под Ларнакой произошло убийство.


Читать далее...
26 Июня 2020

В среду, 24 июня, в районе Кионели в оккупированной части Никосии произошло зверское убийство. Жертвой стал мужчина 83 лет Вейси Акдениз. Он скончался от обширной кровопотери, вызванной несколькими ножевыми ранениями. 


Читать далее...
25 Июня 2020

В среду, 24 июня, около полуночи на парковке многоквартирного дома в Никосии вспыхнул пожар.


Читать далее...
25 Июня 2020

Утром четверга, 25 июня, на набережной Лимассола в районе пляжа СТО столкнулись сразу пять автомобилей — как обычно, кто-то кому-то не уступил дорогу, а дальше в них врезались ехавшие следом машины, водители которых не успели притормозить. Пострадавших нет. Автомобилям нанесен незначительный ущерб, поскольку они двигались с небольшой скоростью.


Читать далее...
23 Июня 2020

Вот уже не первый месяц не утихают страсти вокруг лагеря беженцев в Коккинотримитии. 


Читать далее...
14 Августа 2015
14 августа – десятая годовщина одной из самых трагичных авиакатастроф в истории Кипра, унесшей жизни 121 человека, 22 из которых были дети, а 107 – граждане Кипра. Самолет авиакомпании Helios Airways на пути из Ларнаки в Афины врезался в склон холма в Греции. Возможной причиной аварии был назван недостаток кислорода.
Читать далее...
12 Августа 2015
В понедельник в районе Лимассола пожарным пришлось поработать на трех пожарах. Первый пожар вспыхнул между Парекклисия и Прастио Келлаки, сгорели восемь гектаров дикой растительности, включая оливковые деревья.
Читать далее...
5 Августа 2015
В понедельник, средь бела дня, около 9:35 утра на улице Леонтиу в Лимассоле был ограблен ювелирный магазин. Неустановленный человек в маске угрожая владельцу похитил большое количество ювелирных изделий и скрылся.
Читать далее...
3 Августа 2015
Огонь, который вспыхнул в близи Залагаса – район Лимассола в воскресенье, был быстро локализован и потушен прежде, чем успел распространиться на близлежащий лесной массив.
Читать далее...
22 Июля 2015
Вчера, на Кипре произошло землетрясение магнитудой 4,3 по шкале Рихтера. Данные подтверждены директором департамента геологических исследований доктором Элени Георгиу-Мориссеу.
Читать далее...
20 Июля 2015
Неизвестный мужчина открыл в понедельник стрельбу в центре Стамбула, ранив пять человек, в том числе одного иностранца, сообщает агентство IHA.
Читать далее...
15 Июля 2015
Две ракеты Brimstone отсоединились от британского истребителя Tornado, совершавшего посадку на королевской авиабазе Акротири на Кипре, сообщил изданию Cyprus Mail представитель ВВС Великобритании на острове.
Читать далее...
6 Июля 2015
Сегодня утром полиция обнаружила пожилую женщину в своем доме, она погибла от отравления угарным газом из-за пожара на кухне.
Читать далее...
2 Июня 2015
Трое жителей Лимассола обвиняются в изнасиловании британской туристки на одном из курортов Айя-Напы. В ближайшее время они предстанут перед судом.
Читать далее...
28 Мая 2015
В тушении пожара, который вспыхнул в Ларнаке , приняли участие 25 пожарных, 12 бригад и другие службы.
Читать далее...
25 Мая 2015
Россиянин сообщил полиции, что во время прогулки по Лимассолу, его похитили двое мужчин, после чего избили и украли имущество.
Читать далее...
18 Мая 2015
Руководство британских баз на Кипре, сообщило об обнаружении тела в сгоревшем автомобиле в субботу вечером.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер