Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
14 Марта 2019
Члены парламентского комитета по экологии обсуждают пакет законопроектов, направленных на защиту прав животных. Как сообщает Cyprus
Читать далее...
13 Марта 2019
Вечером во вторник, 12 марта, в Пафосе скоропостижно скончалась 48-летняя женщина. Это произошло после того, как ее выписали из Центральной больницы города. Семья покойной намерена обратиться в суд с жалобой на врачебную халатность.
Читать далее...
13 Марта 2019
До конца недели Кипр окажется во власти двух циклонов. Первый придет уже во второй половине среды, 13 марта. Согласно прогнозам синоптиков, появится пыль, а затем пойдут проливные дожди с градом до трех сантиметров в диаметре и грозами. Второй циклон прибудет к нам в пятницу, 15 марта.
Читать далее...
12 Марта 2019
В 13:40 вторника, 12 марта, в ювелирный магазин на улице Зинонос Китиос (параллельной Финикудес) в Ларнаке ворвались четверо грабителей. Один из них, угрожая ножом, потребовал отдать драгоценности.
Читать далее...
11 Марта 2019
На воскресенье, 10 марта, пришелся пик карнавальных празднований в Лимассоле. Днем состоялся Гранд-парад, а завершился 11-дневный праздник фиестой в Старом порту. В этот же вечер в городе было совершено еще одно ограбление с использованием карнавальной маски. Сумма похищенного — около 2000 евро.
Читать далее...
10 Марта 2019
Около полудня воскресенья, 10 марта, 5-летний мальчик, катавшийся на велосипеде по тротуарам деревни Ксилотимбу, выехал на проезжую часть и врезался в двигавшийся автомобиль.
Читать далее...
10 Марта 2019
В субботу, 9 марта, стали известны победители крупнейшей в мире выставки собак Dog
Читать далее...
9 Марта 2019
Деревня скидок в Коккинотримифье получит название Neo
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер