Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
2 Октября 2019
2 октября в суде Паралимни состоялось слушание по делу 19-летней британки. Ей вменяют в вину дачу ложных показаний против 12 израильских подростков. 17 июля она заявила, что стала жертвой группового изнасилования, а спустя 11 дней была арестована за дачу ложных показаний. В суде у девушки началась паническая атака: она задрожала и разрыдалась после того как узнала, что новые заседания по ее делу назначены на 15, 16 и 17 октября.
Читать далее...
30 Сентября 2019
Суд Керинии продлил на неделю арест 27-летнего гражданина РФ, обвиненного в грабеже женщины с применением удушающего приема. Как сообщает Gündem Kıbrıs, полиция непризнанной мировым сообществом Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) полагает, что жертва подверглась и сексуальному насилию.
Читать далее...
30 Сентября 2019
На «Ралли Кипра» победил 48-летний катарский гонщик Нассер Аль-Аттия. Он сделал это в шестой раз. Катарец захватил лидерство с первого этапа и не отдал его никому, выиграв на 10 из 12 спецучастков. Второе место занял прошлогодний триумфатор — киприот Симос Галатариотис. На третьем — лидер чемпионата Европы по ралли (ERC
Читать далее...
29 Сентября 2019
В последние дни сентября кипрские синоптики обещают теплую и солнечную погоду. Температура воздуха будет на 2-4 градуса выше нормы. На побережье — повышенный уровень влажности. Снижение температуры до сезонной нормы ожидается 2-
Читать далее...
29 Сентября 2019
Частный самолет, на борту которого находились президент Республики Кипр Никос Анастасиадис и члены кипрской делегации, принимавшие участие в работе Генеральной Ассамблеи ООН, вынужден был вернуться в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди. Причиной ЧП стали «проблемы с лобовым стеклом».
Читать далее...
29 Сентября 2019
Во вторник, 1 октября, Республика Кипр отпразднует 59-й День независимости. В Никосии состоится военный парад. По проспекту Иосифа Хаджииосифа проедут танки и БТР, прошагают военные, полицейские, представители пожарного департамента и департамента гражданской обороны, а в небе над ними пролетят вертолеты.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер