Страницы: 1
Ответить
RSS
Где сегодня найти можно будет на самом деле честное СМИ?
 
Веб-сайтов с новостями довольно много и каждый пытается получить трафик, используя самые разные хитрости.

Так к примеру некоторые проекты решают стать патриотическими, стремясь в результате привлечь посещаемость. Разумеется выкладываются определенные новостные сводки, другие же, отклоняются сотрудниками. По сути это на самом деле полностью рабочие схемы, которые позволяют заметно увеличить трафик, по результату и денежный доход. Куда труднее поддерживать портал, где выкладываются объективные и честные материалы. Однако нам удалось этого достичь и сейчас горды заявить:
- Опытные журналисты, которые на самом деле обожают свою работу;
- Только положительные отзывы о работе интернет-сайте;
- Солидный приток читателей, что регулярно ищут объективные новости;
- Сотни довольно таки знаменитых блогов постоянно оставляют веб-ссылки на нас.

Хотя конечно такого уровня было тяжело достичь, поскольку новостных проектов немало и в большинстве случаев пользователи просто теряются в обилии сводок. Удалось нам сделать главное - размещать только честные материалы. При этом тематики самые разные: сплетни, политика, игры, звезды, экономика и многое другое. Так что любой сможет подобрать интересную себе самому информацию.

Пользователи утверждают, что размещенные статьи на самом деле очень интересны. Но многие материалы приобретают огромную популярность, как например статью Дочь Юлии Началовой качества,которые ей достались от матери - читать тут, на текущий момент возможно встретить на сотнях различных блогах, а кроме этого иных порталах. А ведь такой материал написал наш сотрудник! В общем-то именно 2-а главных достоинства: объективность, а кроме этого интерес, позволили нашему сервису завоевать доверие миллионов участников, которые постоянно посещают интернет-сайт и находят интересные для себя новости.

Надо заметить, некоторые статьи выкладываются сотрудниками нашего проекта, а ряд других мы копируем с крупных СМИ. Однако в данном случае, обязательно выкладываем веб ссылку на первоисточник для того, чтобы участник понимал, кому именно это СМИ принадлежит сегодня. В принципе в наше время в действительности независимых и объективных СМИ очень мало, так как трудно содержать сотрудников, имея денежный доход только с помощью контекстной рекламы. Тем не менее мы сразу же осознавали, что портал надо вывести на окупаемость, при этом отказались конечно же от помощи "спонсоров". Поэтому качественно создали систему рекламы, чтобы она выдавала достаточный финансовый доход для покрытия основных трат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить