Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В круиз по Средиземному морю на шпильках! 14 Мая 2015
В круиз по Средиземному  морю на шпильках!
Забег на шпильках - настоящее украшение программы Кипрско-российского фестиваля. Наши участницы, как всегда, прекрасны и в этот раз очень решительно настроены побороться за суперпризы - круизы по Средиземному морю. 50 метров забега под аплодисменты друзей и зрителей – фотографии получатся отличными, а впечатлениями вы еще долго будете делиться с подружками в кафе и социальных сетях!

К участию приглашаются девушки в возрасте от 18 лет и старше в обуви на каблуке не ниже 7 см. Место и время проведения забега: 7 июня 2015 г., Кипр, г. Лимассол, Муниципальный парк (рядом с фонтаном). Регистрация участниц и выдача стартовых номеров в 16.00. Начало мероприятия в 16.45.

Участницы могут соревноваться в индивидуальном и командном зачете. В индивидуальном зачете определяется лучший результат среди всех участниц. Командный забег проходит в форме эстафеты 3 по 50 метров, состав команды - 3 человека. Определяется лучший результат команды.

Три самые быстрые девушки в индивидуальном забеге получат фантастические призы: каждая из них отправится в круиз по Средиземному морю от компании Salamis Tours Ltd! Кроме того, предусмотрен отдельный подарок для команды-победительницы и поощрительные призы. Не забудьте, что не только скорость, но и креативность девушек приветствуется и поощряется судьями! «Мисс Шпилька», «Мисс Wonderful Legs», «Мисс Charm», «Мисс Sponsor’s choice» – вот далеко не полный список дополнительных номинаций этого веселого соревнования! И, разумеется, все бегуньи на каблучках получат красивые памятные дипломы. Награждение состоится сразу по окончании забега.

Заявки принимаются до 3 июня на электронный адрес [email protected] с пометкой "Забег на шпильках" или по телефону 25 590530. Пожалуйста, указывайте имя, фамилию, возраст, контактный телефон.

Подробности об истории кипрских забегов, фотографии и видео можно посмотреть на сайте ВК vkcyprus.com.

Генеральный спонсор забега:  

Главные призы предоставлены:

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер