Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В шесть утра в Пафосе нашлась 9-летняя девочка, которую полиция искала ночью 6 Октября 2021
В шесть утра в Пафосе нашлась 9-летняя девочка, которую полиция искала ночью

В 1:30 среды, 6 октября, в полицию Пафоса поступило сообщение об исчезновении 9-летней девочки. 40-летний гражданин Польши заявил, что безуспешно пытался найти дочь с помощью друзей и знакомых. Офицеры полиции приступили к поиску ребенка. В шесть часов утра девочка нашлась. Она ночевала у соседей. С ней всё в порядке.

По данным Reporter, во второй половине вторника, 5 октября, отец девочки был доставлен на машине «Скорой помощи» в Центральную больницу Пафоса. У него была тяжелая алкогольная интоксикация. После того, как врачи привели его в чувство, он отказался покидать больницу. Администрация была вынуждена вызвать полицию, которая отвезла мужчину домой на патрульной машине.

До 16:00 за девочкой должна была присматривать няня-иностранка. Она обнаружила отсутствие подопечной и подняла тревогу. Поиски ребенка, к которым подключился отец после возвращения из больницы, не дали результатов. Лишь в шесть утра сосед сообщил, что ночь девочка провела с его семьей. По словам соседа, он заранее предупредил отца девочки о том, что она останется на ночь в его доме.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер