Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Flower Boutique & Cava: изысканные подарки на 8 марта - Вестник Кипра 3 Марта 2021
Flower Boutique & Cava: изысканные подарки на 8 марта - Вестник Кипра

Приближается 8 марта - Международный женский день! Для того, чтобы сделать приятный сюрприз маме, жене, любимой девушке, коллеге, нужно подобрать необычный оригинальный букет, такой, который бы вызвал вздох восхищения. В магазине Flower Boutique на Кипре вы найдете большой ассортимент цветов и праздничных напитков на любой вкус.

Магазин находится в Лимассоле на улице Nikou Pattichi 103 и предлагает красивые утонченные композиции из цветов и напитков, созданные руками профессионалов. Но совершенно необязательно посещать магазин лично, ведь заказ можно оформить за считанные минуты онлайн.

Lady Box - 67.5 EUR

Как выбрать цветы на 8 марта

8 марта ассоцируется с весной и яркими красками. Выбирая букет в подарок, следует ориентироваться на получателя. Часто на 8 марта дарят композиции из тюльпанов. Для мамы или бабушки можно выбрать букет из пионов, хризантем с мягкими пастельными тонами. Герберы, наполняющие солнечным теплом и настроением, - также популярное наполнение мартовских букетов. Считается, что классический букет для любимой женщины может быть из красных роз, так как красный является традиционным цветом романтических чувств. Оранжевые или желтые оттенки цветов символизируют уважение, доверие. Букет в таких тонах можно подарить подруге, сестре.

Filled with tulips-58.50 EUR

Flower Boutique: Скидка 10% до 6 марта

На сайте магазина Flower Boutique вы найдете подарочные корзины и любые цветы, будь то тюльпаны, герберы, другие весенние цветы, розы на любой вкус и бюджет. Обязательно просмотрите коллекцию стабилизированных роз. С праздничной скидкой такую розу можно приобрести за 27 евро. Стабилизированные цветы – это живые консервированные представители флоры, которые после специальной обработки могут храниться намного дольше и радовать женщин несколько лет.

Кроме цветов и комнатных растений, в магазине можно приобрести изысканные французские, испанские, итальянские вина, шампанское и другие напитки, которые станут прекрасным дополнением к красивому букету.

Слева: Peachy Love – 49.50 EUR, справа: Peachy and Classy – 36 EUR

До 6 марта в онлайн магазине Flower Boutique действует 10% скидка. Доставка проводится по всему Кипру. Сайт магазина предоставляет поддержку в круглосуточном режиме, также имеется чат, в котором всегда можно связаться с представителем и получить ответ на любые вопросы.

Заказывайте цветы онлайн на 8 марта сейчас и воспользуйтесь 10% скидкой!

Flower Boutique
Адрес: Nikou Pattichi 103, 3070, Лимассол, Кипр

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер