Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Получение специального разрешения на въезд на Кипр 3 Августа 2020
Получение специального разрешения на въезд на Кипр

Министерство внутренних дел объявило, что требование получения специального разрешения на въезд в Республику Кипр распространяется только на лиц, прибывающих из стран, не подпадающих под категории А и В, в соответствии с категорией стран, установленной Министерством здравоохранения.

Требование специального разрешения на въезд касается следующих случаев:

(а) родственники первой степени лиц, которые проживают на законных основаниях в Республике и / или ведут экономическую деятельность в республике (муж, дети, родители) в целях воссоединения семьи.

(б) Лица, независимо от национальности, чье прибытие в Республику необходимо для реализации государственных проектов или выполнения других важных профессиональных обязанностей.

Запросы о предоставлении Комитетом специального разрешения на въезд должны подаваться в режиме онлайн через платформу www.CyprusFlightPass.gov.cy по соответствующей ссылке в связи со специальным разрешением на въезд в Республику Кипр.

В случае, если было получено разрешение на выдачу специального разрешения на въезд в Республику Кипр, по электронной почте будет выслан пароль, который будет использоваться при подаче заявки на выдачу CyprusFlightPass через специальную интернет-электронную платформу Республики Кипр.

Учитывая большой объем заявок лица, желающие приехать на Кипр, должны заранее запросить разрешение.

Всем желающим поехать в Республику Кипр настоятельно рекомендуется сначала получить необходимое специальное разрешение на въезд, прежде чем приобретать билеты.

Последние новости Кипра

Cyprusirform Facebook 

Cyprusirform Instagram

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер