Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Президент Кипра Анастасиадис получил почетную степень университета Афин | CypLIVE 25 Февраля 2016
Президент Кипра Анастасиадис получил почетную степень университета Афин | CypLIVE
Вчера, президент республики Кипр Никос Анастасиадис дал весьма эмоциональную речь в своей альма-матер – юридическом факультете университета Афин, после того как был избран почетным доктором юридических наук.

В ходе специальной церемонии Анастасиадис выступил перед студентами юридического факультета, вспоминая свои студенческие годы, определив их как формирующие его характер и личность.

Президент обсудил со своей аудиторией интересующие их вопросы, пояснил, что законы сами по себе не могут обеспечить решение проблем. Главное люди, которые должны полагаться на законы в достижении любого решения и не оставаться при этом равнодушными к несправедливости.

Президент посетил Афины после завершения визита в Болгарию, где кипрская делегация деловых кругов сопровождала его в поездке с целью содействия установления деловых связей между Кипром и Болгарией.

В ходе зарубежной поездки, Анастасиадис посетил обед, устроенный в его честь в Греческом деловом совете Болгарии, где были процитированы его слова о прогрессе в мирных переговорах. При этом, как прокомментировал глава государства, этот успех побуждает его работать еще тяжелее, так как есть проблемы, которые необходимо решать усилиями двух общин.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер