Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Лучший туристический курорт – в Ларнаке откроются новые отели 18 Апреля 2015
Лучший туристический курорт – в Ларнаке откроются новые отели

На данный момент в Ларнаке существует проблема нехватки отелей для удовлетворения потребностей потока туристов. Появление новых отелей в текущем году станет существенным шагом и перспективой развития индустрии туризма в Ларнаке.

Однако не все из них новостройки, некоторые были закрыты в течение многих лет и, наконец, отремонтированы.

Гостиница «Maiki Kanarium», должна открыться в конце апреля. Расположенный в районе Сент-Лазаря отель имеет 26 номеров.

Еще два отеля должны открыться в конце мая. «Ciao Stelio», расположенный в районе Маккензи, на 52 номера и небольшой местный отель с 17 номерами и изысканным бистро в районе Лазаря.

В июле откроется отель с бассейном на крыше – «Жозефина» на 30 номеров. Он расположен в районе Zenons Kitieos а также, отель «Palatakia», который исполнен в более традиционном виде и имеет всего четыре номера. Бывший «Lite» отель, расположенный в самом центре Ларнаки, на 55 номеров был отремонтирован и открыт для гостей в начале прошлого лета.

В отеле «Святой Елены» также завершился косметический ремонт. В нем 21 комната, спа, крытый и открытый бассейны. Отель будет готов приветствовать туристов с начала летнего сезона.

В ближайшее время, заброшенное здание «Lenios» и пляжная гостиница «Machaels» на будут полностью отремонтированы и восстановлены для использования.

Туристическая компания Ларнаки считает, что сейчас особенно важно инвестировать в строительство гостиниц, чтобы обеспечить городу статус лучшего туристического города Кипра.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер