Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Картины от бизнес-леди 30 Мая 2015
Картины от бизнес-леди
Мы уже рассказали вам о благотворительной выставке «Русские бизнес-леди в изобразительном искусстве». Сегодня мы представляем участниц этого уникального проекта. Их всего пять. Это женщины, живущие и работающие на Кипре, представившие свои работы в благотворительных целях на ваше обозрение. Мы надеемся, что подобные проекты будут проходить регулярно, т.к. на Кипре еще много нуждающихся в помощи в это экономически нестабильное время.


АННА РОМАНЕНКО

Мы знаем Анну как активного участника бизнес-сообществ Кипра, руководителя с 23-летним стажем в финансовой сфере, совладелицу одной из успешных международных консалтинговых компаний.

У нее высшее техническое образование в области информационных технологий, а также диплом Магистра управления Бизнесом. Работа и карьера не мешают ей воспитывать троих детей, быть шкипером яхты и заниматься духовными практиками.

Многолетние изучение мастерства тай-чи и различных медитативных практик привели ее к созданию картин.


АННА РЕЗНИКОВА

Анна Резникова родилась в Москве. Имеет высшее инженерно-экономическое образование. На Кипре шесть лет. Директор компании, активно работающей с российскими и европейскими партнерами.

С детства любила рисовать. В Москве окончила Школу акварели им. Сергея Андрияки, мастер-класс по масляной живописи профессора МГАХИ им. Сурикова, народного художника России, Боровского Н.И.

Участвует в выставках, является членом Творческого союза художников России.


ОКCАНА CОБОЛЬ

Получив российское университетское образование в сфере бизнеса, маркетинга и финансов, с 2000 года работает на Кипре в международных компаниях, наводя мосты дружбы и делового сотрудничества между Россией и Республикой Кипр.

Свободное от работы время отдает творчеству, пробуя себя в различных направлениях – от дизайна предметов декора до живописи и фресок.




CВЕТЛАНА ЕРИНА


Светлана практикует и преподает тибетскую гимнастику, благодаря которой возникла собственная программа, включающая в себядыхательные техники и физические упражнения для суставов.

Она любит творчество во всех его проявлениях, будь то текстильный дизайн, который состоит из ручной росписи тканей, удивительные картины сакцентом на реализм, роспись стен в детских, и не только, интерьерах.

Кроме того, Светлана занимается созданием единственных в своем роде кукол и других игрушек, которые находятся в частных коллекциях на Кипре, в России и других странах Европы.

ТАТЬЯНА КИРИАКИДУ

Татьяна Кириакиду работает в сфере финансовых услуг в Европе и на развивающихся рынках с 2003 года. Ее профессиональный опыт включает управление различнымиаспектами бизнеса, а также ликвидацию предприятий.

Черпая вдохновение в изумительно-разнообразной красоте кипрской природы, в эмоциональных переживаниях, Татьяна занимается росписью по шелку, гончарным искусством, живописью.


Открытие выставки и фуршет состоится в Выставочном центре Хелленик Банка (угол ул. Гладстонос и Фотисколакидес, здание Хелленик Банка, 4 этаж, Лимассол) 3 июня 2015 в 18.00 (вход по пригласительным). Выставка продолжит работу 4 июня (14.00-19.00) и 5 июня (10.00-13.00) для всех желающих, вход свободный.



Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер