Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Кипра третий день ищет пропавшего жителя Никосии 16 Октября 2018
Полиция Кипра третий день ищет пропавшего жителя Никосии

Полиция Республики Кипра ищет 36-летнего жителя Никосии Стелиоса Георгиу, который объявлен пропавшим без вести с субботы, 13 октября. Последний раз его видели в 14:30 на заправке на улице Каламата в столице. Сестра, которой не удалось в течение суток связаться со Стелиосом, обратилась в полицию. В розыск объявили его автомобиль — черный Opel Tigra с номером KKP 919.

В понедельник, 15 октября, машина была обнаружена. По данным Cyprus News Agency, авто было припарковано рядом с заправочной станцией на старой дороге Никосия — Лимассол возле деревни Мони. Машина была закрыта на замок. Полиция пригласила родственников и в их присутствии вскрыла автомобиль. В салоне были обнаружены остатки еды из закусочной.

Это помогло пролить свет на передвижения исчезнувшего мужчины. Из Никосии Георгиу отправился в Пафос, где приобрел упомянутую выше еду. После Пафоса он поехал в Лимассол. Как сообщает The Cyprus Times, Стелиос мог оставить автомобиль у заправки и дойти пешком до ночного клуба, расположенного в Мутайяке.

С помощью волонтеров офицеры полиции обыскали прилегающую к заправке территорию, однако поиски не принесли результатов. Следствие изучает видеоматериалы с камер АЗС и расположенного рядом с ней киоска.

Полиция объявила приметы пропавшего мужчины. Рост около 170 см, среднего телосложения, волосы каштановые, глаза карие, рядом с левым глазом — небольшое родимое пятно. Если вам что-либо известно о местонахождении Стелиоса Георгиу, сообщите об этом в ближайший полицейский участок либо по единому бесплатному номеру связи с полицией 1460.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер