Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрские банки предлагают автокредиты «по исторически низким ставкам» 9 Октября 2018
Кипрские банки предлагают автокредиты «по исторически низким ставкам»

С января по август 2018 года на Кипре было продано 28 123 легковых автомобиля. Это на 17,2% больше, чем за аналогичный период минувшего года. Кипрские банки, «чутко реагирующие на изменения рынка, предлагают привлекательные кредиты на покупку автомобилей», утверждает Phileleftheros.

— Банки пытаются воспользоваться благоприятным климатом, сложившимся на рынке, и предлагают не только привлекательные проценты по кредитам, которые можно назвать исторически низкими, но и другие преимущества, — сообщает издание. — Согласно собранным данным, проценты по кредитам при покупке автомобиля варьируются от 3,67 до 6 годовых.

Сумма кредита и предлагаемые бонусы зависят от того, хочет ли клиент приобрести новую или подержанную машину. Время погашения кредитов для новых авто — до семи лет, для авто класса секонд-хенд — до пяти лет. От этого также зависит первоначальный взнос, который варьируется от 15 до 35% от стоимости автомобиля. Кроме того, банки предлагают скидки на автостраховку и страхование жизни.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер