Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Cyprus Airways будет летать из Пафоса в Афины 11 Октября 2019
Cyprus Airways будет летать из Пафоса в Афины

Авиакомпания Cyprus Airways объявила об открытии маршрута Пафос — Афины. Первый полет состоится 21 декабря 2019 года. Речь идет о трех рейсах в неделю на Airbus A319 (в лайнере 144 посадочных места).

— Как единственный кипрский авиаперевозчик, мы считаем своим долгом реагировать на потребности местного рынка. Именно поэтому мы решили включить маршрут Пафос — Афины в наше расписание, заявил гендиректор Cyprus Airways Джордж Маврокостас.

Минимальная цена билета

Базовый тариф без учета багажа

Пафос — Афины — 64,95 евро

Афины — Пафос — 57,02 евро

Очевидно, что г-н Маврокостас имел в виду недавнюю акцию протеста. Родители пафосских студентов, получающих высшее образование в Греции, возмущены тем, что им приходится летать через Ларнаку. По их словам, невероятно, что есть около 10 рейсов в сутки в Афины из Ларнаки и ни одного из Пафоса.

В предстоящем зимнем сезоне Cyprus Airways продолжит полеты из Ларнаки в Афины, Бейрут, Ираклион, Прагу, Салоники и Тель-Авив. В ближайшее время будет объявлено о новом расписании на летний сезон (он начнется в марте 2020 года).

Напомним, что на днях стало известно о планах Cyprus Airways открыть маршрут Ларнака — Париж (аэропорт Орли). Первый полет запланирован на 4 апреля 2020 года. Предполагается, что это будет один рейс в неделю.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер