Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Cyta предоставила киприотам связь 4.5G | CypLIVE 30 Июля 2017
Cyta предоставила киприотам связь 4.5G | CypLIVE
Государственная телекоммуникационная компания Cyta представила обновленную до 4.5G версию мобильного интернета, заявив, что это было частью полной модернизации их сети мобильной телефонии.

На пресс-конференции в своей штаб-квартире в Никосии глава компании Рена Рувита-Пано сказала, что в условиях своего общественного характера Cyta обязана двигаться вперед «со скоростью, гибкостью, эффективностью и деловой ориентацией в жесткой конкурентной среде».

«Cyta снова доказывает, что она есть и будет оставаться ведущим лидером в эволюции коммуникации», – заявила она.

«Благодаря этому новому поколению сетей, Cyta снова на лидирующих позициях в сфере коммуникации».

Исполнительный директор Михалис Ахилеос сказал, что эволюция – это непрерывный процесс для Cyta, именно поэтому «она продолжает приносить все больше и больше решений, которые могут сделать её сети важной платформой для инновации и роста, но в большей степени преобразовать и расширить границы человеческого взаимодействия».

«Cyta превращает тренды в действия и удовлетворяет потребности клиентов, которые требуют гибкости, легкости и высокой скорости», – заявил он.

Технология 4.5G является надежной функцией обновленной сети Cytamobile-Vodafone, отметил телеведущий Панайотис Хаджидакис.

По техническим характеристикам Cyta является одной из лучших, сказал старший специалист по технологиям и информационным системам Крисис Финиотис.

«Благодаря широкому охвату, 95% сетью 3G и 75% сетью 4G, клиенты смогут воспользоваться преимуществами самой быстрой и технологически продвинутой сети мобильной телефонии на Кипре», заявил Финиотис.

Он добавил, что новый продукт 4.5G теперь доступен среди 50 базовых станций во всех городских центрах и основных туристических зонах по всему острову, таким образом, обслуживая большую часть клиентов со скоростью до 525 Мбит/с. А очень скоро технологические возможности, которые имеет сеть 4.5G позволят компании обеспечивать своих клиентов скоростю до 700 Мбит/с.

Старший директор коммерческой службы Янис Кулиас сказал, что «резкое увеличение скорости повысит продуктивность и ускорит соединение всех личных умных устройств в единую экосистему».

«Новая сеть 4.5G меняет повседневную жизнь клиентов на практическом уровне, поскольку она предлагает им чрезвычайно высокую скорость интернет сёрфинга, быструю загрузку музыки и видео, ускоренную работу социальных сетей и многое другое», — сказал Кулиас.

Необходимым требованием для полноценного использования сети 4.5G является совместимый смартфон, добавил он, прежде чем обнародовать предложения, созданные для всех клиентов Cytamobile-Vodafone Red в течение последующих трех месяцев.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер