Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Обзор мероприятий на Кипре. Куда побежать на выходных? 20 Октября 2017
Обзор мероприятий на Кипре. Куда побежать на выходных?

Эти выходные на Кипре – довольно скудные на события. Из интересного можно отметить Моноспектакль Максима Аверина (который навсегда останется «Глухарем», как ни крути). В спектакле Максима «Все начинается с любви» в театре Pattihio он споет (или просто запустит на магнитофоне?)  любимые песни, покажет видеоряд из кинофильмов (наверное, со своим                  участием), а также расскажет стихи и прозу «великих авторов – тех, что трогают душу актера, тех, строками которых он общается со своим зрителем уже несколько лет, находя в сердцах своей публики самый горячий отклик». Вот так! Любопытно, не более того.

Для детей в Лимассоле, в культурном центре Тракасол, на выходных будет проходить фестиваль «Игры со вселенной». Вот, что пишут организаторы: «Хотите узнать, почему небо бывает разного цвета,  что такое радуга и о чем говорят звезды… Что такое планеты, галактики, облака, пыль, свет и даже время? Три дня знаний и развлечений!!!». Вход свободный.

На Кипре пройдет сразу несколько забегов. Что ж, лето закончилось, можно и побегать. В Никосии, в Athalassa National Forest Park, 21 октября пройдет Dorians Challenge - серия из 5, 6 и 12 км забегов. Участников ждет полоса препятствий. Стоимость участия – 30-45 евро.

А 22-го в универмаге «Альфамега» в Engomi в Никосии можно будет побегать бесплатно. Там состоится полумарафон. Он является частью корпоративной социальной программы «Ребенок, питание и здоровье». Полумарафон начнется в 8:30, а 5-километровые гонки - в 11:00.

А еще в муниципальном парке Никосии два дня подряд будет выставка кипрских и международных художников «Let's Play Art». Все начнется в 16.00 в субботу и закончится вечером в воскресенье.

Прекрасных выходных!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер