Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Участница с Кипра стала Первой вице-мисс в конкурсе «Мисс Туризм Евразия – 2018» - Вестник Кипра 28 Июня 2018
Участница с Кипра стала Первой вице-мисс в конкурсе «Мисс Туризм Евразия – 2018» - Вестник Кипра

8 июня 2018 года участница с Кипра Катарина Белова заслужила титул Первой вице-мисс в международном конкурсе красоты «Мисс Туризм Евразия – 2018», обойдя 30 прекрасных конкуренток! Конкурс «Мисс Туризм Евразия» – новый роскошный проект, созданный корпорацией Eurasia Stars Empire. Это событие сразу же стало известным в мире красоты. Благодаря Катарине Беловой в 2019 году конкурс впервые может состояться на Кипре!

Итоги первого конкурса «Мисс Туризм Евразия:

Победитель – Латвия
Первая вице-мисс – Кипр
Вторая вице-мисс – Россия
Третья вице-мисс – Танзания

Лавры победительницы

Катарина Белова – не просто красивая девушка и заботливая мама. На Кипре она известна как профессиональный врач-косметолог с многолетним опытом и основательница Академии красоты Катарины Беловой. В прошлом году Президент Евразийской организации экономического сотрудничества (ЕОЭС) назначил Катарину официальным представителем организации на Кипре и послом по развитию медицинского туризма в стране.

Ее главным призванием остается врачебная деятельность. Катарина имеет фундаментальное образование в сфере медицины, прошла признание диплома на Кипре и получила многочисленные сертификаты соответствия по узкой специализации трихологии и физиотерапии.

Сегодня Катарина – высококвалифицированный специалист, имеющий богатый практический опыт в аппаратной косметологии и инъекционных методах лечения возрастных изменений кожи. Ее авторские методики зарегистрированы по всему Евразийскому материку. Катарина и сама проводит обучение в области косметологии в стенах своей Академии в Санкт-Петербурге.

Отвечая на вопрос ВК, что же помогло ей занять призовое место, Катарина сказала: «Настойчивость и упорство — очень важные качества моего характера. Они двигают меня к успеху, к достижениям, помогая преодолевать все препятствия».

«Катарина Белова – замечательная, красивая девушка, зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны и во время подготовки, и во время предварительных шоу и деловых мероприятий, и во время главного финала «Мисс Туризм Евразия». Она заслуженно выиграла одну из главных корон конкурса», — рассказал ВК Леонид Каратыгин, основатель Eurasia Stars Empire и создатель конкурсов красоты под этим брендом.

Мир красоты Eurasia Stars Empire

Корпорация Eurasia Stars Empire известна своими международными проектами. Главным стал «Мисс Евразия» – международный конкурс красоты, главным партнёром которого является Евразийская организация экономического сотрудничества. Впервые конкурс состоялся в 2005 году в Казахстане под личным патронажем президента страны! Первой победительницей стала представительница Киргизии. В разные годы конкурс выигрывали прекрасные участницы из Узбекистана, России, Казахстана, Сибири, Якутии, Венгрии. Мало кто соответствует конкурсу по качеству и количеству участниц (не менее 36), размеру призового фонда и насыщенной программе.

Конкурс «Мисс Туризм Евразия» был создан в 2018 году в партнерстве с Евразийской туристической организацией (ЕТО).

Леонид Каратыгин рассказал: «Конкурс сразу же стал реальной межнациональной площадкой для поиска и помощи в продвижении наиболее активных и красивых девушек и женщин всех регионов Евразии». Речь идет не только о туризме, но и о других сферах жизни и бизнеса. Его цель – объединить людей и стереть условные границы между странами Евразии.
У конкурса «Мисс Туризм Евразия» широкие рамки допуска по возрасту и личностному статусу. По итогам кастинга и официального зачисления в состав участниц, все девушки подаются в ЕТО на утверждение в титуле Посла Доброй Воли Туризма Евразии. Верительные грамоты выдаются на специальном деловом собрании в конкурсные дни.

В 2019 году конкурс может пройти на Кипре

Титул Катарины Беловой в конкурсе «Мисс Туризм Евразия – 2018» стал наградой не только для самой победительницы, но и для Кипра. Правда ли, что организаторы конкурса приняли решение покинуть Анталию и провести яркий конкурс в 2019 году на солнечном острове?

Отвечая на вопросы ВК, Леонид Каратыгин рассказал, что решение не было принято окончательно: «Многое будет зависеть от активности Катарины. Однако конкурс действительно в следующем году может состояться на Кипре». Леонид пообещал, что конкурс станет отличной возможностью для Кипра заявить о себе ярко, а количество участниц с солнечного острова, как принимающей стороны, может быть расширено до пяти человек. Действительно, беспрецедентный шанс!

Елизавета ЕНДРО

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер