Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лимассоле проходит международная выставка Health and Beauty Expo - Вестник Кипра 5 Марта 2017
В Лимассоле проходит международная выставка Health and Beauty Expo - Вестник Кипра

Вечером 4 марта в выставочном центре Carob Mill состоялась официальная церемония открытия международной выставки Health and Beauty Expo, которую организует группа компаний «Вестник Кипра» и которая является крупнейшей в своем роде на Кипре и собирает вместе всех тех, кто имеет отношение к красоте и здоровью.

За прошедшие три года нынешняя выставка стала уже пятой. «За это время многие из ее участников успели стать нашими друзьями», - сказала председатель оргкомитета выставки, главный редактор газеты «Вестник Кипра» Наталия Кардаш, приветствуя гостей. Принявший участие в торжественной церемонии мэр Лимассола Никос Николаидис поблагодарил организаторов за мероприятие, «которое дает компаниям возможность выставлять свою продукцию». «Оно является весьма важным для нашей экономики», - отметил мэр, подчеркнув, что очень впечатлен выставкой.

Вместе с Наталией Кардаш он наградил победительниц фотоконкурса Miss Beauty Queen, в котором участвовали представительницы прекрасного пола всех возрастов. Голосование проходило с 15 февраля по 1 марта. Для определения победительниц учитывались мнения профессионального жюри, организаторов выставки, гостей странички Health and Beauty Expo в Facebook, а также посетителей веб-сайта www.vkcyprus.com, где за финалисток проголосовали более 3000 человек.

Во время церемонии награждения все финалистки получили дипломы и памятные подарки. Пять победительниц получили ценные призы, главным из которых стало путешествие на остров Крит. Итак, титул Miss Popular получила Анастасия Гряник, Miss Smile – Алена Аринина, Miss Shape - Олеся Суслова, Miss Beauty Star – Юлия Леонова, а выиграла конкурс Александра Караяниди, став Miss Beauty Queen.

Не пропустите второй день выставки Health and Beauty Expo. Более ста участников сегодня представляют свою продукцию в сфере красоты и здоровья, более двухсот специалистов в области здравоохранения и красоты делятся своими знаниями с гостями.

В двух аудиториях проводятся лекции на темы, посвященные здоровью, моде, стилю, отношениям, семье, питанию, психологии. На главной сцене идут увлекательные презентации. Вот некоторые их темы: «Учитесь властвовать… нет, дружить с собой», «Вода, которую вы пьете, и ее свойства», «Здоровый образ жизни», «Биорезонансная терапия – технология будущего для оздоровления и хорошего самочувствия».

Для юных гостей выставки в детском уголке проводятся тематические мастер-классы: «Пикассо – красота в искусстве», «О зубе, который заболел», «Изготовление губной помады», «Прически с плетением кос» и «Изготовление детских духов».

Ждем вас сегодня в выставочном центре Carob Mill. Выставка открыта до 19:00.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер