Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Превратите мертвую воду в живую! - Вестник Кипра 4 Марта 2017
Превратите мертвую воду в живую! - Вестник Кипра

Сегодня многие люди заботятся о своем здоровье, в то же время мало что зная о важности воды. Водопроводная и бутилированная, она имеет поврежденную структуру, она имеет окислительный потенциал, иными словами, она энергетически мертвая. Прежде чем пить такую воду, надо сначала вернуть ее к жизни, сделать живой, пригодной для клеток организма, предупреждает президент компании Biocera профессор Джеон Таг. Он прилетел из Республики Корея на Кипр специально для участия в международной выставке Health and Beauty Expo и по приглашению компании Bio Aqua Holding Ltd., занимающейся Живой водой на Кипре. В преддверии выставки доктор Джеон Таг встретился с корреспондентом «Вестника Кипра» и рассказал, чем живая вода отличается от мертвой и как ее «оживить».

Объясните, пожалуйста, как вы понимаете значение словосочетания «живая вода».

Наш организм почти на 80% состоит из воды. Но не просто воды, а воды, отрицательно заряженной, имеющей потенциал ORP от -70 до -200 mV. Учеными сегодня доказано, что именно она способна с легкостью проникать в клетки, отдавать свободные электроны, то есть энергию, поставлять питательные вещества и уносить продукты жизнедеятельности. Найти такую воду, отрицательно заряженную, можно только в природных источниках. Но и их на Земле из-за повсеместного загрязнения окружающей среды на сегодняшний день осталось всего четыре. И люди живут возле них, потому что знают, что такая вода возвращает здоровье. Запастись впрок такой водой к сожалению невозможно: ее отрицательный заряд (энергия) сохраняется только в течение суток. Потом вода становится положительно заряженной, то есть постепенно «умирает», она уже не будет клеткам отдавать энергию, наоборот будет забирать. Для усвоения (преобразования) ее организму будет требоваться 2 часа, клетки будут расходовать собственную энергию на то, чтобы сделать такую воду пригодной для клеток.

Сколько литров воды надо пить в день?

Этот показатель индивидуален и зависит от массы тела. В среднем по 2,5 литра. Стройным людям достаточно 1,5 литра в день. Более тучным может потребоваться до трех литров.

На Кипре очень популярны мясные продукты и кофе. Что Вы можете сказать по этому поводу?

Врачи рекомендуют есть больше зеленых и желтых овощей, которые ощелачивают организм. Если это не получается, то надо пить слабощелочную воду. Многие люди ошибочно считают, что чай, газированные напитки, консервированные соки и кофе равноценны воде. Но это не так. Это все – жидкая еда. Эти жидкости не только закисляют организм, но и наполняют его токсинами. Более того, кофе сильно выводит из организма воду, клетки обезвоживаются, «сморщиваются», стареют.

Мясо также нарушает наш естественный кислотно-щелочной баланс (рН), который в норме должен составлять 7,4. Именно он способствует сохранению здоровья, бодрости и долголетию. Сдвиг в сторону кислотности и загрязнение организма токсинами становятся причиной нарушения кровотока: клетки крови (эритроциты) перестают быть подвижными, «склеиваются» между собой, кровь становится слишком густой, чтобы прокачать ее по тонким капиллярам, организм поднимает давление, соответственно вырастает риск инфаркта или инсульта. Человека изнуряют частые головные боли, хроническая усталость, бессонница, слабая память. Вообще многие болезни возникают из-за нарушения кислотно-щелочного баланса в организме! Есть доказательства, что и рак возникает в сильно закисленном организме.

Есть ли способ проверить, закислен организм или нет?

Утром обратите внимание на свою мочу. В норме она должна быть светлой. Если она темно-желтого цвета, значит, вам надо пить больше живой воды, имеющей слабощелочной показатель рН от 8 - 9,5.

Можно ли пить обычную водопроводную или бутилированную воду?

Есть приборы, которые измеряют степень минерализации воды. (опускает прибор в стакан с бутилированной водой). Показатель 285. Это значит, что такую воду пить можно, в ней солей вредных металлов мало. Но она неживая, пользы от нее организму будет мало. В другом стакане (опускает стакан с водопроводной водой) этот показатель 412. Такую воду пить нельзя. Помимо минералов, в ней повышенное содержание солей вредных металлов. И она тоже неживая!

Что будет, если пропустить ее через фильтр обратного осмоса?

После обратного осмоса вода вообще становится «пустая». С нее «содрали» как плохое, так и хорошее, в ней отсутствуют необходимые для жизни организму полезные минералы, в ней нет энергии!

Теперь очень важный вопрос: какую воду следует пить?

Нужна живая вода! C ее помощью сегодня можно «оживлять» организм – возвращать здоровье, останавливать старение, сохранять молодость. Вода из ледников, протекая через горные породы, обогащается природными минералами, эта вода активная, отрицательно заряженная. Попадая в организм, она является донором жизненной энергии, она антиоксидантная, она щелочная, она структурированная!

Как же получить живую воду?

Мы создали с помощью нанотехнологий особую биокерамику из полудрагоценных минералов (сапфиры, цирконы, рубины, турмалин и др.), которая может быстро влиять на молекулярном уровне на воду. То есть постарались приблизить процесс получения целебных вод, как в природе! Сегодня мы создали ряд продукции, с помощью которой можно «переделать» у себя дома бутилированную и фильтрованную воду в живую полезную. Если у вас будет такая наша продукция, тогда целебная живая вода будет всегда присутствовать в вашем доме. С ней вы будете здоровы и полны энергии. Вам не надо будет лететь к целебному источнику через весь мир, страны и континенты!

Встреча с основателем и генеральным директором компании Biocera Co. Ltd профессором Джеоном Тагом состоится 5 марта в выставочном центре Carob Mill на главной сцене в 12:30. На ваших глазах он преобразует мертвую воду в живую и ответит на ваши вопросы. Не пропустите!

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер