Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Health and Beauty Expo начинает работу - Вестник Кипра 4 Марта 2017
Health and Beauty Expo начинает работу - Вестник Кипра

4 марта в Лимассоле Beauty в выставочном центре Carob Mill откроется выставка Health and Beauty Expo 2017. Уже три года мероприятия из серии Health & Beauty являются уникальной возможностью увидеть в одно время и в одном месте такое количество специалистов, работающих в сфере красоты и здоровья.

Выставка начнет работу в субботу в 17.00. В 18.00 состоится торжественная церемония открытия, в которой примет участие мэр Лимассола Никос Николаидис. Интрига вечера: кто из 15 финалисток нашего конкурса красоты станет Miss Beauty Queen? Результаты мы и узнаем во время церемонии! Напомним, что за участниц уже проголосовали посетители сайта ВК и странички Health & Beauty Expo/Forum в Facebook. Ждем мнение жюри и оргкомитета!

В выставочном зале можно будет попробовать и сразу же приобрести предлагаемую продукцию, которую предложат более 100 компаний.

В воскресенье на выставке также можно будет послушать презентации специалистов. В аудиториях с 10.00 до 18.00 пройдут 40-минутные лекции на русском, английском и греческом языках. Тематика – самые разные аспекты здоровья, отношения с партнером, питание, психология.

Ждем вас всей семьей! В воскресенье познавательные мастер-классы будут открыты и для самых маленьких посетителей выставки в детском уголке с 11.15 до 17.00.

Цена входного билета – 5 евро, вход для детей бесплатный. Подробности о мероприятии читайте в специальном разделе нашего сайта http://vkcyprus.com/health-beauty.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер