Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Сертификация по международным стандартам - Вестник Кипра 2 Марта 2017
Сертификация по международным стандартам - Вестник Кипра

NQA Certification Ltd (Великобритания) является ведущей организацией по оценке, проверке и сертификации, которая сотрудничает с широким спектром предприятий, государственных ведомств и благотворительных организаций с целью способствовать повышению производительности в сфере менеджмента качества, охраны окружающей среды и охраны труда.

Организация была создана в 1988 году и в настоящее время имеет более 40 штатных экспертов по оценке и более 100 партнёров, базирующихся в Великобритании и по всему миру.

NQA имеет аттестацию UKAS и ANAB (соответствующих национальных органов по аккредитации Великобритании и США) и одну из самых широких областей аккредитации, включая системы менеджмента качества, охраны окружающей среды и информационной безопасности.

NQA уже выдала около 32000 свидетельств о регистрации в 70 странах мира. NQA Cyprus Ltd, новое представительство организации на Кипре, покроет потребности острова в сфере сертификации и деятельности, связанной с системой менеджмента, в том числе, качества (QMS), охраны окружающей среды (EMS), охраны труда (OHSAS), информационной безопасности (ISMS), безопасности пищевых продуктов (FSMS) и обеспечения непрерывности бизнеса ISO 22301.

Сотрудничество между NQA Certification Ltd (Великобритания) и NQA Cyprus Ltd позволит нам позаботиться о том, чтобы клиенты внедряли и использовали надёжные системы менеджмента, удовлетворяющие их требованиям, эффективно управляли своей деятельностью, а также позволит содействовать им в получении независимого признания со стороны глобального и общепризнанного бренда.

Мы гордимся своим сотрудничеством с каждым клиентом, обеспечивая применение систем менеджмента в соответствии с требованиями соответствующего стандарта и с учётом потребностей отрасли.

Наша команда профессиональных и квалифицированных экспертов по оценке имеет обширный опыт работы в соответствующих отраслях, а уровень её компетентности соответствует критериям, установленным в рамках международных стандартов.

Мы готовы бесплатно рассчитать для вас стоимость процедуры сертификации или приведения существующей сертификации в соответствие со стандартами NQA Certification Ltd.
Если у вас появились какие-либо вопросы или вы заинтересованы в установлении плодотворного сотрудничества с нами, пожалуйста, свяжитесь с нашим представительством в Лимассоле по тел.: (+357) 25-335699. Наша команда будет всегда рада ответить на любые вопросы.

Мы рады сообщить о том, что 11 декабря 2016 года компания Solal Shipping Limited успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям новой версии стандарта ISO 9001:2015.

Евгений Соколов, управляющий директор компании, отметил: «Для получения аккредитованной сертификации нам предстояло пройти проверку в два этапа, которая длилась в течение двух дней. Первый этап состоялся в ноябре 2016 года, когда был проведён аудит основ системы менеджмента качества, а также анализ недостающей документации/информации. Более интенсивный второй этап прошёл в декабре прошлого года. Я рад, что мы с успехом прошли проверку, без единого выявленного несоответствия или замечания, что действительно можно охарактеризовать как весьма большое достижение. Это свидетельствует о том, что вся команда сплотилась ради достижения общего успеха.

Я хотел бы выразить огромную благодарность всем участникам процесса - нашим консультантам, персоналу, управленческой команде и вспомогательным службам - за их тяжёлый труд и решительный настрой. Это была настоящая коллективная работа и потрясающее достижение для компании».

Внедрение системы менеджмента качества (СМК) гарантирует, что организация повышает свою производительность, выполняет свои обязательства по соблюдению требований и достигает поставленных бизнес-целей.

Кристина Арадипиотис, производственный директор NQA на Кипре, посетила офис Solal Shipping Limited 24 января 2017 г. с целью вручить сертификат. Как отметила Кристина, ей было очень приятно вручить сертификат компании, которая настолько сосредоточена на качестве своей деловой деятельности. Она была впечатлена тем, как команда взяла под собственный контроль систему менеджмента и помогла руководству компании заручиться сертификатом ISO 9001:2015 в такие короткие сроки.

Если у вас появились какие-либо вопросы или вы заинтересованы в установлении плодотворного сотрудничества с нами, пожалуйста, свяжитесь с представительством NQA в Лимассоле по тел.: (+357) 25-335699. Наша команда будет всегда рада ответить на любые вопросы.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер