Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Знакомьтесь: участники выставки Health & Beauty Expo - Вестник Кипра 22 Февраля 2017
Знакомьтесь: участники выставки Health & Beauty Expo - Вестник Кипра

4-5 марта, выставочный центр Carob Mill, Лимассол. 

Третий год подряд группа компаний «Вестник Кипра» организует мероприятия из серии Health & Beauty. В этом году на выставке будет показана продукция более ста компаний. Мы продолжаем знакомить вас с участниками выставки.

GIORKAT DISTRIBUTOR
Предлагает попробовать новые безглютеновые медовые торты Natural Marlenka, а также новые медовые и шоколадные рулеты с черникой и малиной. Кроме этого, вы сможете купить оригинальные резинки для волос Papanga, которые не наносят вред волосам. Для гостей выставки действуют специальные цены!

ЦЕНТР ПРАНИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ IASIS THERAPY CENTER (ЛИМАССОЛ) И ATMA PRANIC HEALING CENTER (НИКОСИЯ)
Узнайте больше о пранической терапии для излечения и профилактики физических заболеваний. Мы организуем и проводим семинары по праническому целительству.

REIKI IN YOUR HEART
Холистический центр предлагает вашему вниманию целительную практику Рейки. Это японская система исцеления, саморазвития и расслабления. Наш центр является местом физических, эмоциональных и духовных трансформаций. Присоединяйтесь!

ATTIPAS CYPRUS
Детская обувь Attipas появилась на свет после 7 лет исследований Сеульского университета (Корея) и быстро завоевала рынок обуви для малышей от 0 до 3 лет. На выставке будет представлен широкий ассортимент обуви Attipas, которую можно будет приобрести со скидкой 20%.

KNEEPADSPRO.COM
Прежде чем ваши малыши полностью овладеют искусством ходьбы, им не раз придется столкнуться с падениями и ударами. Наши наколенники предназначены для защиты детских коленок при падении. Подходят для детей в возрасте от 6 месяцев. Также компания предлагает защитные шлемы для детей в возрасте от 5 до 18 месяцев.

DETA ELIS HOLDING - БИОРЕЗОНАНСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Гостей выставки ждет консультация по биорезонансным приборам, большой выбор пищевых добавок от бренда Delixir. Диагностика на аппарате DePulse для быстрого определения состояния здоровья по специальной цене 20 евро (обычная стоимость – 50 евро).

ROSESENSE OF BULGARIA CYPRUS SKINCARE
Компания предлагает косметику, а также натуральные и органические товары для красоты. Подчеркните свою естественную красоту с помощью силы природы.

САЛОН КРАСОТЫ «MIRROR MIRROR»
Наш салон готов предложить своим клиентам новую процедуру – прессотерапия. Всего одна процедура заменяет 10 сеансов ручного массажа. Прессотерапия выводит из организма застойные жидкости, токсины и продукты разложения жиров, а также положительно влияет на нервную систему.

REGENYAL LABORATORIES (ИТАЛИЯ)
Представляем Regenyal Laboratories на Кипре! Откройте для себя большой выбор профессиональной косметики и филлеров от мировых брендов – Regenyal IDEA, IAL-Sistem, Bioregen, Sculptura, Derma Q.

SKIN-BEAUTY
Все гости выставки смогут увидеть одну из самых эффективных неинвазивных процедур – лифтинг-ремоделирование лица. По силе воздействия она сопоставима с хирургической подтяжкой. У вас будет возможность получить индивидуальную консультацию и приобрести продукцию одного из лучших брендов в индустрии красоты – Biologique Recherche.

CYPRUS LAVENDER
Компания рада предложить вам большой выбор биологически чистой продукции, изготовленной с использованием экстракта чистой лаванды, выращенной в собственном саду. Вы сможете приобрести ароматные масла, мыло, кремы и многое другое. Эти изделия ручной работы помогут расслабить тело и душу.

HERMANN GOURMET COSMETICS
Представляет продукцию, созданную по вековым рецептам на основе биологически чистых компонентов. Для производства этих средств компания Hermann Gourmet использует наилучшие ингридиенты, выращенные на Кипре.

DSD DE LUXE
Все средства для волос линии DSD de Luxe относятся к классу космецевтиков, которые несут в себе силу лекарственных препаратов, но при этом дарят чувство удовольствия и комфорт, характерные для применения высококачественных косметических средств. Средства улучшают рост волос и восстанавливают их поврежденную структуру.

TONY SOCRATOUS
Макияж по технологии Airbrush. В отличие от обычных средств, которые наносятся вручную и нередко «втираются» спонжем в кожу, распыленные с помощью аэрографа микроскопические частички косметики обеспечивают безупречное и стойкое покрытие, а также являются абсолютно гипоаллергененными.

ARTMEDCY
Artmedcy – это дистрибьюторская компания, представляющая на рынке Кипра и Греции продукцию для эстетической медицины и косметологии. Мы рады представить вам филлеры Revanesse, Hyalax, Dermafill, Crystalis. Биоревитализанты: Aquashaine, Xela-rederm, Revitalyzing, фармацевтическую биокосметику Alyria (Канада). Вашему вниманию будут также представлены все необходимые расходные материалы для работы врача-косметолога. Мы регулярно проводим обучающие семинары и мастер-классы!

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР HEALTHY CHOICE/GANO EXCEL
Представляем готовую продукцию от кафе здорового питания Healthy Choice. Вас ждут консультация по здоровому питанию, составление рациона, презентация книги «ПП на раз, два, три».
Компания Gano Excel – лидер в сфере полезных для здоровья пищевых добавок и продуктов. Первая компания, которая стала выпускать кофе с экстрактом органически выращенного гриба рейши (Ganoderma Lucidum).

ЕВРОПЕЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВИН ЧУН (EWTO)
С 1976 года Европейская Организация Вин Чун, основанная в Германии, помогла более миллиону взрослых и детей перестать играть роль «жертвы». Система восточных единоборств Вин Чун научит вас преодолевать страхи, защищать и отстаивать свои границы.

KEDMA COSMETICS CYPRUS
Косметика Kedma предлагает комплексную линию по уходу за кожей, волосами, а также продукты для СПА. Основу всей продукции составляют минералы Мертвого моря. Уникальная серия «Gold Series» сочетает в себе древние преимущества золота и лечебные свойства минералов Мертвого моря для здоровья, молодости и красоты женщин и мужчин во всем мире. На выставке будет действовать скидка 20%!

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер