Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Раз, два, три, ёлочка, гори! - Вестник Кипра 17 Декабря 2016
Раз, два, три, ёлочка, гори! - Вестник Кипра

Сегодня, 17 декабря, и завтра, 18 декабря, в Лимассоле в отеле Mediterranean проходят детские новогодние утренники. Их вот уже 16-й год подрях организует «Вестник Кипра».

Дед Мороз со Снегурочкой и в этом году прилетели к ребятам из российской Костромы, чтобы детки и их родители радостно встретили Новый год.

Сегодня самые юные зрители уже увидели сказку «Петушок и Курочка». Зал был переполнен. Малыши внимательно следили за тем, что происходило на сцене и очень хотели помочь Петушку и Курочке найти украденные яйца. Они увидели, как вылупляются цыплята!

Ребят постарше увлекла сказка-приключение «Новогодний конфитюр». Вместе с иностранными гостями из Королевства Сладостей они искали конфеты Деда Мороза и Снегурочки для новогодних подарков и узнали настоящий рецепт шоколада!

А дети до 12 лет ликвидировали колдовство Снежной Королевы и вместе с героями популярных мультфильмов приняли участие в новогодней диско-мульти-пульти party «Разморозка»!

А потом вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой детки поиграли в увлекательные игры, спели песенки и с удовольствием потанцевали!
Конечно же, что за Новый год без ёлочки? Все вместе хлопнули в ладоши, крикнули: «Раз, два, три, ёлочка, гори!» - и зажгли праздничные огни!

В конце каждого утренника все детки получили сладкие подарки от Дедушки! Новогодние приключения продолжаются!

Вас ждут в отеле Mediterranean сегодня в 16:00, 18:00 и завтра в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00! Приходите и подарите своим детям, радость, сказку и праздничное настроение!

Бронирование новогодних утренников онлайн https://vkcyprus.com/kids-parties

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер