Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Рождественский гала-ужин с певцом Hovig - Вестник Кипра 23 Декабря 2019
Рождественский гала-ужин с певцом Hovig - Вестник Кипра

7 января в зале Ballroom гостиницы Amara пройдет рождественский гала-ужин и концерт знаменитого певца, участника конкурса «Евровидение» Hovig и его группы.

Любимый публики, Hovig, обещает удивить всех хитами и новыми произведениями. В качестве специально приглашенных звезд на ужине выступят знаменитый певец Юрий Охочинский и гипнотизер Альберт Степанян, который приедет, чтобы продемонстрировать свои сверхъестественные способности.

Специально к гала-ужину шеф-повара гостиницы Amara разработали богатое сет-меню с разнообразными блюдами на любой вкус.

Стоимость участия в гала-ужине – 150 евро за человека (без учета напитков), одновременно с этим гостиница предлагает разные варианты размещения на ночь.

Информация и бронирование мест на Christmas Gala Dinner по телефону: 25 442222 или по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Пятизвездочный отель Amara в Лимассоле – это новый участник холдинга Stademos Hotels, в который уже входят пятизвездочная гостиница Elysium в Пафосе и четырехзвездочная Mediterranean Beach Hotel в Лимассоле. Название Amara происходит от греческого слова «амарантос», или «неувядаемый». Отель спроектирован так, чтобы предложить своим гостям совершенно новый уровень комфорта во время путешествия. В отеле работают три фирменных ресторана высокой кухни: Matsuhisa Limassol, открытый всемирно признанным ресторатором Нобу Матсухиса, с японской и перуанской кухнями; Ristorante Locatelli с оригинальной итальянской кухней от Джорджио Локателли, награжденный звездой Michelin; ресторан Armyra by Papaioannou от мэтра Йоргосу Папаиоанну со свежей рыбой и морепродуктами.

Начало концерта – в 20:30.

Адрес отеля Amara: 95, Amathus Avenue, Ayios Tychonas, Limassol.

Телефон для связи: 25 442222.

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер