Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
18 сентября – выборы в Госдуму 15 Сентября 2016
18 сентября – выборы в Госдуму

Напоминаем, что 18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Российские граждане, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Кипра, приглашаются 18 сентября 2016 года (воскресенье) с 08:00 до 20:00 на избирательный участок №8158, который будет открыт в здании Российского центра науки и культуры в городе Никосия по адресу: Nicosia, район Agioi Omologitai, Alasias street, 16.

Кроме того, пункты выездного голосования будут организованы в Почетном консульстве Российской Федерации в Лимассоле и в Почетном консульстве Российской Федерации в Пафосе, где граждане России смогут проголосовать с 08:00 до 18:00. Адрес в Лимасоле: Gladstonos Street, 140, Limassol. Адрес в Пафосе: Charalambou Mouskou Street, 20, A.B.C. Business Centre, Office 101, Paphos.

Граждане Российской Федерации вносятся в список избирателей в день голосования на основании устного заявления при предъявлении действующего российского документа, удостоверяющего его личность за пределами Российской Федерации.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер