Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Remedica – одна из ведущих компаний в Европе 30 Мая 2015
Remedica – одна из ведущих компаний в Европе
Фармацевтическая компания Remedica признана одним из лучших предприятий Европы. На церемонии награждения бизнес-премией European Business Awards, которая состоялась 26 мая в Лондоне, Remedica вошла в десятку лучших экспортеров в Европе. Почетный приз (Ruban d’Honneur) получил главный исполнительный директор Группы компаний Remedica Хараламбос Паттихис.

Эта награда в очередной раз подтверждает, что компания показала устойчивый рост в сфере международной торговли.

European Business Awards – единственная в своем роде премия, подчеркивающая особые успехи и безупречную работу европейских компаний. Стоит отметить, что в этом году в конкурсе участвовало 24 000 компаний из 33 европейских стран.

Remedica Ltd специализируется на разработке, производстве и продаже безопасных и высокоэффективных медицинских препаратов. 500 лекарственных средств, в состав которых входят более 200 различных активных ингредиентов, продаются в более чем 100 странах. Производимые компанией препараты предназначены для лечения онкологических и кожных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта, нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем и т.д.





Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер