Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипр встречает лучших полденсеров! 28 Сентября 2015
Кипр встречает лучших полденсеров!

C 27 по 30 октября в концертном зале Monte Caputo в Лимассоле будет проходить третий ежегодный чемпионат по танцам на пилоне PoleArt. Его организатор – Dance Studio MooN – обещает: скучать вам не придется!

В чемпионате выступят лучшие полденсеры со всего мира. Стоит отметить, что количество участников этого мероприятия из года в год растет: если в прошлом году за титул победителя и денежный приз боролись более 110 человек, то число желающих принять участие в нынешнем событии оказалось гораздо больше. Даже призовой фонд PoleArt 2015 является одним из самых внушительных в истории соревнований Pole Dance и составляет 30 000 долл. США.

Интересно, что, помимо четырех стандартных, организаторы ввели новую категорию – «Звезды». В ней сразятся только победители международных конкурсов.

Оценивать красоту танца и профессионализм участников будет жюри, в составе которого победители множества мировых и национальных соревнований по танцам на пилоне: Наташа Ванг, Лоло Хилсам, Евгений Грешилов, Елена Шталинская, Анна Губарева.

Организаторы PoleArt считают своей главной целью популяризацию и массовое развитие этого танцевального жанра. Слияние хореографии, спортивной гимнастики и акробатики под названием Pole Dance уже признано новым видом спорта, поэтому необходимо содействовать возрастающей популярности пилонного танца и здорового образа жизни. Проведение международных соревнований такого уровня – это возможность объединить лучших полденсеров в одном месте, чтобы продемонстрировать тысячам зрителей всю красоту и изысканность этого неординарного танца.

Завершится чемпионат 30 октября 2015 года захватывающим гала-концертом.

А чтобы все желающие могли следить за ходом соревнований, на сайте poleart.com будет идти онлайн – трансляция этого зрелищного мероприятия.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер