Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Джазовый концерт в отеле Londa 25 Ноября 2015
Джазовый концерт в отеле Londa

Осенняя серия джазовых концертов в 2015 году в Londa Beach Hotel в Лимассоле продолжается выступлением исполнительницы на трубе Анжелы Аветисян в сопровождении трио Леонида Нестерова. Серия концертов Londa Jazz, собирая на протяжении года полные залы в ресторане «Каприс», продолжает привлекать как местных, так и зарубежных зрителей.

Анжела Аветисян родилась в Армении и получила музыкальное образование в России у одного из выдающихся трубачей России – Сергея Прона. Также Анжела окончила Международный музыкальный колледж во Фрейбурге, где ее преподавателем был замечатльный американский трубач Гари Бэрон. В 2013 она переехала в Мюнхен для продолжения образования в Университете музыки и исполнительского мастерства. Звук Анжелы безошибочно можно определить как воздушный и легкий, теплый и нежный, но в то же время энергичный и мощный. Мелодичные композиции Анжелы, а так же интерпретации джазовых стандартов и поп-хитов звучат прямо в сердце слушателя. Анжела выступает в клубах и на больших джазовых фестивалях с собственным составом "AngelaAvetisyan 4tet", играет в "Jazzrausch Bigband" и с другими ансамблями как приглашенный музыкант.

Леонид Нестеров начал свою музыкальную карьеру в Латвии, на Кипре живет с 2010 года, часто играет с различными музыкантами Кипра, Прибалтики, Израиля, Германии, Великобритании и других стран, разделяющими его страсть к джазу.

Николас Трифонос родился в Лимассоле, учился игре на контрабасе в консерватории Накас в Афинах, а так же в консерваториях Амстердама и Утрехта.
Он - один из самых известных исполнителей Кипра и часто выступает в других странах Европы.

Андреас Стефану, выпускник Роттердамской консерватории, является одним из самых известных музыкальных талантов современного поколения джазменов на Кипре. Он часто путешествует, чтобы выступить со знаменитыми мастерами мирового класса, такими как Нельсон Фариа, Кико Фрейтас и Анна Эллис де Йонг.

Музыканты выступят 29 ноября в ресторане «Каприс», выполненном в итальянском стиле, где публика может любоваться видом на Средиземное море и получить высококлассный сервис, что является идеальным сочетанием для наслаждения джазовой музыкой.

Йохен Ниман, генеральный директор отеля «Лонда»: "Когда мы начали проводить джазовые концерты, то не могли представить, какую популярность они обретут. Мы продолжаем их организацию в 2015 году и ждем джазовых музыкантов высочайшего уровня. «Каприс» – потрясающее место для концертов. Уверен, гостям понравится это выступление, также как и многие другие".

Концерт состоится в 17:00 в ресторане «Каприс» при отеле «Лонда», в воскресенье, 29 ноября. Цена билета – 20 евро, включая приветственный напиток, цена для детей от 6 до 12 лет – 10 евро. Доступно меню из напитков и закусок.

Телефон для бронирования столиков 25 865540

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер