Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
1 Января 1970
Реновированная авиакомпания Cyprus Airways приняла в свой парк второй самолет Airbus A319. Об этом стало известно из официального пресс-релиза компании, опубликованном 25 мая.
Читать далее...
1 Января 1970
Турагентства из таких Балтийских стран, как Литва, Латвия и Эстония проявляют большой интерес к древней столице Кипра. Об этом сообщил туристический совет Пафоса ранее на этой неделе.
Читать далее...
1 Января 1970
В следующем месяце будет запущен вебсайт, посвящённый старой части города Пафоса. По словам главы Ассоциации друзей старого города Кириакоса Кириаку, сейчас организация находится в поиске компании, которая займётся его созданием.
Читать далее...
1 Января 1970
В столицу Кипра привезли первые экспонаты для военного музея, который будет открыт в этом году на улице Byron Avenue, сообщает Offsite.
Читать далее...
1 Января 1970
Полиция Лимассола задержала 16-летнего юношу, который признал, что дважды на этой неделе выхватывал из рук женщин их сумочки, проезжая рядом на мотоцикле. В пятницу, 6 октября, возле банковского отделения в Като Полимидии его добычей стала сумочка с 3000 евро. Ее владелица позвонила в полицию и та на удивление быстро нашла грабителя. При нем было 2500 евро.
Читать далее...
1 Января 1970
Четырнадцать проектов, связанных с развитием сельских районов и созданием туристической инфраструктуры в деревнях Кипра, утверждены правительством и будут воплощены в жизнь в ближайшие три года. Общая стоимость проектов составляет 9,4 млн евро, сообщил заместитель председателя правительства Кипра Константинос Петридес.
Читать далее...
1 Января 1970
Полиция Кипра рассматривает версию умышленного нанесения вреда чужой собственности, говорится на сайте ведомства. Сегодня в 4:20 ночи, раздался взрыв у входа в офис компании расположенной в Лимассоле.
Читать далее...
1 Января 1970
Понедельник на Кипре обещает быть жарким. Над всей территорией острова ожидается ясное небо, давление будет падать.
Читать далее...
1 Января 1970
Долги группы компаний «Инвестстрой-15» и Сергея Худякова лично составляют десятки миллиардов рублей, сообщает «Коммерсант». В рамках их возмещения основной кредитор - Банк Москвы - добился ареста бизнес-центра «Трофимовский», находившегося во владении кипрского оффшора.
Читать далее...
1 Января 1970
Министерство финансов Кипра сегодня напомнило, что 30 ноября заканчивается срок подачи заявлений на получение компенсаций бывшими работниками Cyprus Airways.
Читать далее...
1 Января 1970
Власти Кипра будут продолжать блокировать новый раунд переговоров Турции о вступлении в Европейский Союз, поскольку Анкара не приложила достаточно усилий для поддержания текущих переговоров этнически разделённой страны, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
Читать далее...

Футболисты "Атлетика" из Бильбао сыграли вничью с "Барселоной" в ответном матче Суперкубка Испании и стали обладателями трофея.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер